Город
Комнат
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Площадь комнат / м2
Высота потолков / м
Агентство
Показать ещё фильтры

Продажа и аренда таунхауса, коттеджа, дачи и участка в Москве и в Московской области

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Коттедж 230 м² Продажа Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 386 230 м² 1 из 2 28 190 000 руб. 122 565 руб. за м² Коттедж 150 м² Продажа Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 210 150 м² 1 из 2 29 693 900 руб. 197 959 руб. за м² Коттедж 230 м² Продажа Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 386 230 м² 1 из 2 36 345 000 руб. 158 022 руб. за м² Участок Продажа Марково 1 850 000 руб. Коттедж 125.7 м² Продажа Спасс-Косицы 125.7 м² 20.0 м² 10 550 000 руб. 83 930 руб. за м² Коттедж 140.0 м² Продажа Талицы, Дружбы, 5 140.0 м² 40.0 м² 28 000 000 руб. 200 000 руб. за м² Коттедж 153.0 м² Продажа Золотые пески ООО Дачное объединение 153.0 м² 20.0 м² 3 500 000 руб. 22 876 руб. за м² Коттедж 400.0 м² Продажа Луцино 400.0 м² 35.0 м² 40 000 000 руб. 100 000 руб. за м² Участок Продажа Каменка, ул. Аллейная, 1 800 000 руб. Коттедж 155.0 м² Продажа Талицы, Дружбы, 7 155.0 м² 40.0 м² 16 500 000 руб. 106 452 руб. за м² Коттедж 200.0 м² Продажа Григорчиково, Боярская 200.0 м² 20.0 м² 32 500 000 руб. 162 500 руб. за м² Участок Продажа Скребухово 80 850 000 руб. Участок Продажа Раменское, мкр Холодово 16 000 000 руб. Участок Продажа Некрасовский 8 000 000 руб. Участок Продажа Малаховка, дом 10 4 000 000 руб. Участок Продажа пос. дачного хозяйства Жуковка, ул. КП Жуковка-2, дом 1843 40 000 000 руб. Участок Продажа Ликино 12 500 000 руб. Участок Продажа Матчино, ул Цветочная 2 450 000 руб. Участок Продажа Мытищи г., Селезнева ул., 17 22 000 000 руб. Участок Продажа Мамоново д., Вокзальный туп. 16 500 000 руб. Участок Продажа Сорокино д., Вишневая ул., 24 11 000 000 руб. Участок Продажа Щедрино д., Щедрино д. 11 000 000 руб. Участок Продажа Пушкино г., 1-й Лермонтовский проезд 5 600 000 руб. Участок Продажа Дальние Вёшки тер. СНТ, Дальние Вёшки тер. СНТ. 15 500 000 руб. Участок Продажа Апрелевка г., Боровский проезд, 36 8 000 000 руб. Участок Продажа Серебряные Пруды р.п., Заречная ул., 1 3 900 000 руб. Участок Продажа Мытищи г., СНТ Подрезово снт., 41 3 450 000 руб. Участок Продажа Мытищи г., Пушкина ул. 12 300 000 руб. Участок Продажа Дальние Вёшки тер. СНТ, Дальние Вёшки тер. СНТ. 14 000 000 руб. Участок Продажа Дьяконово д., Дьяконово д. 5 200 000 руб.