Коттедж 203.0 м²
Продажа
Домодедово, село Добрыниха
203.0 м²
20.0 м²
—
18 000 000 руб.
88 670 руб. за м²
Дача 144.0 м²
Продажа
Домодедово, д. Житнево, СНТ "Житнево"
144.0 м²
15.0 м²
—
12 999 000 руб.
90 271 руб. за м²
Коттедж 33.3 м²
Продажа
Домодедово, СНТ Московский трамвайщик
33.3 м²
9.0 м²
—
2 700 000 руб.
81 081 руб. за м²
Коттедж 60.0 м²
Продажа
Домодедово, 2 Садовая, 64
60.0 м²
7.6 м²
—
5 700 000 руб.
95 000 руб. за м²
Коттедж 84.0 м²
Продажа
Домодедово, Советская
84.0 м²
10.0 м²
—
15 000 000 руб.
178 571 руб. за м²
Дача 80.0 м²
Продажа
Ступино, СНТ "Стекло"
80.0 м²
12.0 м²
—
4 700 000 руб.
58 750 руб. за м²
Дача 103.0 м²
Продажа
Домодедово, СНТ "Домодедовец"
103.0 м²
25.0 м²
—
5 950 000 руб.
57 767 руб. за м²
Коттедж 200.0 м²
Продажа
Бронницы, с. Никулино
200.0 м²
—
—
3 200 000 руб.
16 000 руб. за м²
Коттедж 100.0 м²
Продажа
Домодедово, проспект 1 Мая
100.0 м²
38.0 м²
—
9 000 000 руб.
90 000 руб. за м²
Коттедж 80.0 м²
Продажа
Востряково
80.0 м²
9.0 м²
—
8 500 000 руб.
106 250 руб. за м²
Коттедж 149.0 м²
Продажа
Ступино
149.0 м²
—
—
8 000 000 руб.
53 691 руб. за м²
Коттедж 256.0 м²
Продажа
Киясово
256.0 м²
15.0 м²
—
8 499 000 руб.
33 199 руб. за м²
Коттедж 159.0 м²
Продажа
Растуново, Центральная
159.0 м²
37.0 м²
—
11 890 000 руб.
74 780 руб. за м²
Коттедж 69.0 м²
Продажа
Константиново
69.0 м²
20.0 м²
—
18 999 000 руб.
275 348 руб. за м²
Коттедж 160.0 м²
Продажа
Носоново
160.0 м²
—
—
25 600 000 руб.
160 000 руб. за м²
Коттедж 643.0 м²
Продажа
Бушарино
643.0 м²
—
—
49 000 000 руб.
76 205 руб. за м²
Коттедж 234.0 м²
Продажа
Щелково, Малопрудный 3-й проезд, 4В
234.0 м²
—
—
22 300 000 руб.
95 299 руб. за м²
Коттедж 107.3 м²
Продажа
Щёлково, Полевая ул.
107.3 м²
—
1 из 1
11 600 000 руб.
108 108 руб. за м²
Участок
Продажа
Раменское, Центральная улица
—
—
—
3 450 000 руб.
Коттедж в аренду 221 м²
Аренда
Москва, Молокова улица, 2/1
221 м²
—
1 из 2
180 000 руб.
814 руб. за м²
Коттедж 169.5 м²
Продажа
Москва
169.5 м²
—
—
17 300 000 руб.
102 065 руб. за м²
Участок
Продажа
ТСН КП Нордик (Новопетровское)
—
—
—
4 150 000 руб.
Участок
Продажа
деревня Сбоево
—
—
—
7 850 000 руб.
Участок
Продажа
Холмово
—
—
—
500 000 руб.
Участок
Продажа
Серебряные Пруды
—
—
—
4 800 000 руб.
Участок
Продажа
Холмово
—
—
—
500 000 руб.
Участок
Продажа
Чемодурово, ул Восточная, д. 99
—
—
—
2 100 000 руб.
Коттедж 437.0 м²
Продажа
Талицы, Живописная, 6
437.0 м²
20.0 м²
—
34 900 000 руб.
79 863 руб. за м²
Участок
Продажа
Попово
—
—
—
6 500 000 руб.
Коттедж 187.0 м²
Продажа
Авдотьино, массив 1, 53
187.0 м²
20.0 м²
—
9 600 000 руб.
51 337 руб. за м²