Участок
Продажа
деревня Сколково
—
—
—
200 000 000 руб.
Участок
Продажа
Одинцово, Минское шоссе
—
—
—
1 200 000 000 руб.
Участок
Продажа
Балашиха, Лукино улица
—
—
—
9 320 000 руб.
Коттедж 44.5 м²
Продажа
село Андреевское, 48а
44.5 м²
—
1 из 1
2 727 225 руб.
61 286 руб. за м²
Участок
Продажа
деревня Малые Вязёмы, Восточная улица
—
—
—
4 160 000 руб.
Участок
Продажа
деревня Бутово
—
—
—
10 000 000 руб.
Участок
Продажа
Королёв, Полевая улица
—
—
—
12 770 000 руб.
Участок
Продажа
Балашиха, Лукино улица
—
—
—
5 904 000 руб.
Коттедж в аренду 350 м²
Аренда
деревня Жуковка, 163А
350 м²
—
1 из 2
399 000 руб.
1 140 руб. за м²
Участок
Продажа
село Успенское, Березовая Роща улица
—
—
—
270 000 000 руб.
Коттедж 150 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 210
150 м²
—
1 из 2
23 443 900 руб.
156 293 руб. за м²
Коттедж 230 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 386
230 м²
—
1 из 2
28 190 000 руб.
122 565 руб. за м²
Коттедж 180 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 180
180 м²
—
1 из 2
32 685 500 руб.
181 586 руб. за м²
Коттедж 230 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 386
230 м²
—
1 из 2
36 345 000 руб.
158 022 руб. за м²
Участок
Продажа
Домодедово, Аэропорт Домодедово территория
—
—
—
238 000 000 руб.
Участок
Продажа
Москва, Домодедовская улица
—
—
—
107 016 000 руб.
Коттедж 587.2 м²
Продажа
Красногорск, Нива территория снт, 164
587.2 м²
—
1 из 4
85 500 000 руб.
145 606 руб. за м²
Участок
Продажа
Раменское, Железнодорожник (Новохаритоновское с/п) садовое товарищество
—
—
—
2 805 750 руб.
—
31 470 000 руб.
Коттедж 167.2 м²
Продажа
Красный Путь, Лесная
167.2 м²
—
—
20 000 000 руб.
119 617 руб. за м²
Участок
Продажа
Домодедово, Данилово территория
—
—
—
100 436 600 руб.
Участок
Продажа
Домодедово
—
—
—
73 960 700 руб.
Участок
Продажа
Домодедово
—
—
—
99 734 800 руб.
Участок
Продажа
Домодедово, СНТ Уварово территория
—
—
—
198 000 000 руб.
Участок
Продажа
поселок подсобного хозяйства Минзаг, Заречная улица
—
—
—
17 000 000 руб.
Участок
Продажа
деревня Глебездово
—
—
—
150 000 000 руб.
Участок
Продажа
село Вороново
—
—
—
117 842 000 руб.
Участок
Продажа
деревня Веригино
—
—
—
2 529 417 руб.
Участок
Продажа
деревня Веригино
—
—
—
2 558 367 руб.