Коттедж 180 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 180
180 м²
—
1 из 2
26 235 500 руб.
145 753 руб. за м²
Коттедж 150 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 210
150 м²
—
1 из 2
29 693 900 руб.
197 959 руб. за м²
Коттедж 180 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 180
180 м²
—
1 из 2
26 235 500 руб.
145 753 руб. за м²
Коттедж 150 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 210
150 м²
—
1 из 2
23 443 900 руб.
156 293 руб. за м²
Коттедж 180 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 180
180 м²
—
1 из 2
32 685 500 руб.
181 586 руб. за м²
Коттедж в аренду 240 м²
Посуточная аренда
Щёлково, Купол 2009 территория днт, 6
240 м²
—
1 из 2
20 000 руб.
83 руб. за м²
Коттедж в аренду 260 м²
Посуточная аренда
Щёлково, Купол 2009 территория днт, 6
260 м²
—
1 из 2
30 000 руб.
115 руб. за м²
Коттедж в аренду 200 м²
Посуточная аренда
Щёлково, Купол 2009 территория днт, 6
200 м²
—
1 из 2
18 000 руб.
90 руб. за м²
Коттедж 118.6 м²
Продажа
Балашиха, 329
118.6 м²
—
1 из 1
15 800 000 руб.
133 221 руб. за м²
Коттедж 135.69 м²
Продажа
село Озерецкое, Смоленская улица, 20к3
135.69 м²
—
1 из 2
25 635 000 руб.
188 923 руб. за м²
Коттедж 146.2 м²
Продажа
село Озерецкое, Преображенская улица, 5к2
146.2 м²
—
1 из 3
27 082 000 руб.
185 239 руб. за м²
Коттедж 156.5 м²
Продажа
село Озерецкое, Тихвинская улица, 6к2
156.5 м²
—
1 из 2
20 714 000 руб.
132 358 руб. за м²
Коттедж 156.5 м²
Продажа
село Озерецкое, Тихвинская улица, 6к3
156.5 м²
—
1 из 2
20 564 000 руб.
131 399 руб. за м²
Коттедж 104 м²
Продажа
село Озерецкое, Тихвинская улица, 14к4
104 м²
—
1 из 3
20 544 000 руб.
197 538 руб. за м²
Коттедж 153.18 м²
Продажа
село Озерецкое, Радости бульвар, 20
153.18 м²
—
1 из 3
28 908 000 руб.
188 719 руб. за м²
Коттедж 224.2 м²
Продажа
село Озерецкое, Тихая улица, 4к4
224.2 м²
—
1 из 3
33 863 000 руб.
151 039 руб. за м²
Коттедж 104 м²
Продажа
село Озерецкое, Тихвинская улица, 4к2
104 м²
—
1 из 2
22 774 000 руб.
218 981 руб. за м²
Коттедж 104 м²
Продажа
село Озерецкое, Тихвинская улица, 8к2
104 м²
—
1 из 2
22 774 000 руб.
218 981 руб. за м²
Коттедж 224.2 м²
Продажа
село Озерецкое, Рябиновая улица, 25к4
224.2 м²
—
1 из 3
33 906 000 руб.
151 231 руб. за м²
Коттедж 107.97 м²
Продажа
село Озерецкое, Владимирская улица, 17к5
107.97 м²
—
1 из 3
25 056 000 руб.
232 064 руб. за м²
Коттедж 153.18 м²
Продажа
село Озерецкое, Радости бульвар, 20
153.18 м²
—
1 из 3
30 354 000 руб.
198 159 руб. за м²
Коттедж 104 м²
Продажа
село Озерецкое, Тихвинская улица, 8к3
104 м²
—
1 из 2
20 394 000 руб.
196 096 руб. за м²
Коттедж 185.3 м²
Продажа
Подольск, 29
185.3 м²
—
1 из 2
23 000 000 руб.
124 123 руб. за м²
Участок
Продажа
Подольск, Сосновый переулок
—
—
—
11 865 000 руб.
Участок
Продажа
Волоколамск
—
—
—
5 400 000 руб.
Коттедж 135.69 м²
Продажа
село Озерецкое, Радости бульвар, 20
135.69 м²
—
1 из 3
28 761 000 руб.
211 961 руб. за м²
Коттедж 224.2 м²
Продажа
село Озерецкое, Рождественская улица, 2к4
224.2 м²
—
1 из 3
33 193 000 руб.
148 051 руб. за м²
Коттедж 107.97 м²
Продажа
село Озерецкое, Смоленская улица, 26к6
107.97 м²
—
1 из 2
21 753 000 руб.
201 473 руб. за м²
Таунхаус 107.97 м²
Продажа
село Озерецкое, Смоленская улица, 26к2
107.97 м²
—
1 из 2
23 999 000 руб.
222 275 руб. за м²
Коттедж 188.2 м²
Продажа
село Озерецкое, Тихая улица, 2к2
188.2 м²
—
1 из 3
25 382 000 руб.
134 867 руб. за м²