Коттедж 188.2 м²
Продажа
село Озерецкое, Тихая улица, 2к5
188.2 м²
—
1 из 3
32 054 000 руб.
170 319 руб. за м²
Коттедж 264.3 м²
Продажа
село Озерецкое, Рябиновая улица, 26к5
264.3 м²
—
1 из 3
30 370 000 руб.
114 907 руб. за м²
Дача 48 м²
Продажа
Химки, Горького улица
48 м²
—
1 из 1
5 000 000 руб.
104 167 руб. за м²
Участок
Продажа
деревня Холмы, 0040249 квартал
—
—
—
2 950 000 руб.
Участок
Продажа
поселок НИИ Радио
—
—
—
34 500 000 руб.
Коттедж 377 м²
Продажа
деревня Тарасково, Рассветная улица, 1
377 м²
—
1 из 3
44 500 000 руб.
118 037 руб. за м²
Коттедж 375 м²
Продажа
деревня Тарасково, Рассветная улица, 1
375 м²
—
1 из 3
70 500 000 руб.
188 000 руб. за м²
Коттедж 132 м²
Продажа
поселок Толстопальцево, Пушкина улица, 27А
132 м²
—
1 из 2
26 000 000 руб.
196 970 руб. за м²
Коттедж 44.9 м²
Продажа
Сергиев Посад, Шубино-Дачное территория, 15
44.9 м²
—
1 из 1
2 254 500 руб.
50 212 руб. за м²
Коттедж 120.0 м²
Продажа
Домодедово, КП Медная подкова
120.0 м²
23.8 м²
—
18 999 000 руб.
158 325 руб. за м²
Коттедж 194.5 м²
Продажа
Балашиха, 352
194.5 м²
—
1 из 2
16 100 000 руб.
82 776 руб. за м²
Коттедж 154.5 м²
Продажа
Балашиха, 293
154.5 м²
—
1 из 2
15 600 000 руб.
100 971 руб. за м²
Коттедж 117.8 м²
Продажа
Балашиха, 318
117.8 м²
—
1 из 1
19 100 000 руб.
162 139 руб. за м²
Коттедж 194.6 м²
Продажа
Балашиха, 326
194.6 м²
—
1 из 2
16 100 000 руб.
82 734 руб. за м²
Коттедж 153 м²
Продажа
деревня Пучково, Троицкая улица, 53
153 м²
—
1 из 2
40 000 000 руб.
261 438 руб. за м²
Таунхаус 145.3 м²
Продажа
деревня Пучково, Троицкая улица, 88б
145.3 м²
—
1 из 3
22 500 000 руб.
154 852 руб. за м²
Участок
Продажа
село Сватково
—
—
—
41 600 000 руб.
Участок
Продажа
село Сватково
—
—
—
21 600 000 руб.
Коттедж 81.0 м²
Продажа
Митяево, ул. Московская, 111
81.0 м²
15.0 м²
—
6 490 000 руб.
80 123 руб. за м²
Коттедж в аренду 80.0 м²
Аренда
Константиново, ул. Тихая
80.0 м²
12.0 м²
—
80 000 руб.
1 000 руб. за м²
Коттедж 130.0 м²
Продажа
Ступино
130.0 м²
9.8 м²
—
9 300 000 руб.
71 538 руб. за м²
Коттедж 137.0 м²
Продажа
Домодедово, Октябрьская
137.0 м²
18.5 м²
—
16 999 000 руб.
124 080 руб. за м²
Участок
Продажа
Солнечногорск, 8 Марта улица
—
—
—
1 776 000 руб.
Участок
Продажа
Видное, Нектар территория снт
—
—
—
61 974 000 руб.
Участок
Продажа
Раменское, Красноармейская улица
—
—
—
2 645 000 руб.
Участок
Продажа
Ступино, Парковая улица
—
—
—
39 000 000 руб.
Участок
Продажа
деревня Высоково
—
—
—
35 921 000 руб.
Участок
Продажа
Луховицы, Пушкина улица
—
—
—
13 384 601 руб.
Участок
Продажа
деревня Высоково
—
—
—
9 385 000 руб.
Участок
Продажа
Краснопахорский район, 441 квартал
—
—
—
6 700 000 руб.