Город
Комнат
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Площадь комнат / м2
Высота потолков / м
Агентство
Показать ещё фильтры

Продажа и аренда таунхауса, коттеджа, дачи и участка в Москве и в Московской области

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Коттедж 350 м² Продажа деревня Жуковка, 163А 350 м² 1 из 2 149 999 999 руб. 428 571 руб. за м² Коттедж 375 м² Продажа Красногорск, Озерная улица, 18а 375 м² 1 из 2 49 000 000 руб. 130 667 руб. за м² Участок Продажа Домодедово, д. Красино 4 000 000 руб. Коттедж 81.0 м² Продажа Верея, ул. Советская 1-я, 77 81.0 м² 18.0 м² 9 495 000 руб. 117 222 руб. за м² Коттедж 44.0 м² Продажа Домодедово, СНТ Строитель, 11 44.0 м² 3 800 000 руб. 86 364 руб. за м² Коттедж 130.0 м² Продажа Барыбино, КП Барыбино 130.0 м² 7 999 000 руб. 61 531 руб. за м² Коттедж 237.0 м² Продажа Домодедово, 1 ая Московская, 21 237.0 м² 12.0 м² 13 000 000 руб. 54 852 руб. за м² Коттедж 44.7 м² Продажа Домодедово, Курнакова, 16 44.7 м² 11.6 м² 9 000 000 руб. 201 342 руб. за м² Участок Продажа поселок кирпичного завода 19 800 000 руб. Коттедж 80 м² Продажа Солнечногорск, Родник территория снт, 130 80 м² 1 из 1 4 200 000 руб. 52 500 руб. за м² Таунхаус 334 м² Продажа деревня Солослово, КИЗ Горки-8 территория, 152 334 м² 1 из 3 43 900 000 руб. 131 437 руб. за м² Коттедж 310 м² Продажа Раменское, 33 310 м² 1 из 3 16 200 000 руб. 52 258 руб. за м² Коттедж 450 м² Продажа деревня Аносино, Сосновая аллея, 7 450 м² 1 из 2 36 500 000 руб. 81 111 руб. за м² Дача 101 м² Продажа деревня Медведково, объединения Спорт территория, 18 101 м² 1 из 2 5 000 000 руб. 49 505 руб. за м² Коттедж 147.6 м² Продажа Андреевское, Парковая, 14 147.6 м² 19 100 000 руб. 129 404 руб. за м² Участок Продажа Долгопрудный, Гагарина улица 11 900 000 руб. Участок Продажа Солнечногорск 318 701 826 руб. Участок Продажа Домодедово, д. Авдотьино 15 000 000 руб. Участок Продажа Домодедово, КП "Бор" 4 300 000 руб. Участок Продажа Домодедово, село Вельяминово 4 200 000 руб. Участок Продажа Домодедово, д. Максимиха, КП Сказка 1 750 000 руб. Участок Продажа Домодедово, д. Максимиха, КП "Сказка" 1 500 000 руб. Участок Продажа Домодедово, д. Максимиха, КП "Сказка" 1 900 000 руб. Участок Продажа Ступино, СНТ Содружество 3 150 000 руб. Участок Продажа Ступино, СНТ Содружество 1 650 000 руб. Участок Продажа Домодедово 1 560 000 руб. Участок Продажа Домодедово, д. Данилово 7 999 000 руб. Участок Продажа Юсупово 1 180 000 руб. Участок Продажа Юсупово 3 000 000 руб. Коттедж 60.0 м² Продажа Домодедово, СНТ Росток 60.0 м² 9.5 м² 5 000 000 руб. 83 333 руб. за м²