Квартира в аренду 44.2 м²
Аренда
Москва, Ивановская улица, 14к2
44.2 м²
9 м²
2 из 5
65 000 руб.
1 471 руб. за м²
Коммерческая в аренду 16.7 м²
Аренда
Москва, Большая Семёновская улица, 11стр12
16.7 м²
—
2 из 3
31 600 руб.
1 892 руб. за м²
Коммерческая 62100 м²
Продажа
Москва, Электролитный проезд, 7А
62100 м²
—
1 из 6
2 000 000 000 руб.
32 206 руб. за м²
Коммерческая 2238.7 м²
Продажа
Москва, Гончарная улица, 1
2238.7 м²
—
6 из 6
1 800 000 000 руб.
804 038 руб. за м²
Коммерческая 1297.9 м²
Продажа
Москва, Большой Ватин переулок, 4 литера 1
1297.9 м²
—
3 из 3
750 000 000 руб.
577 857 руб. за м²
Коммерческая в аренду 17.7 м²
Аренда
Москва, Докукина улица, 8стр2
17.7 м²
—
3 из 8
36 875 руб.
2 083 руб. за м²
Коммерческая 10315.7 м²
Продажа
Москва, Карьер улица, 2А
10315.7 м²
—
1 из 4
950 560 000 руб.
92 147 руб. за м²
Коммерческая 141.1 м²
Продажа
Москва, 2-й Иртышский проезд, 8стр8
141.1 м²
—
1 из 25
67 000 000 руб.
474 841 руб. за м²
Коммерческая в аренду 1042.4 м²
Аренда
Москва, Андропова проспект, 11Г
1042.4 м²
—
14 из 18
4 371 944 руб.
4 194 руб. за м²
Коммерческая в аренду 1042.4 м²
Аренда
Москва, Андропова проспект, 11Г
1042.4 м²
—
12 из 18
4 249 332 руб.
4 076 руб. за м²
Коммерческая в аренду 1042.4 м²
Аренда
Москва, Андропова проспект, 11Г
1042.4 м²
—
10 из 18
4 126 720 руб.
3 959 руб. за м²
Коммерческая в аренду 1042.4 м²
Аренда
Москва, Андропова проспект, 11Г
1042.4 м²
—
8 из 18
4 004 107 руб.
3 841 руб. за м²
Коммерческая в аренду 1042.4 м²
Аренда
Москва, Андропова проспект, 11Г
1042.4 м²
—
6 из 18
3 881 495 руб.
3 724 руб. за м²
Коммерческая в аренду 1042.4 м²
Аренда
Москва, Андропова проспект, 11Г
1042.4 м²
—
4 из 18
3 758 883 руб.
3 606 руб. за м²
Коммерческая в аренду 847.4 м²
Аренда
Москва, Андропова проспект, 11Г
847.4 м²
—
2 из 18
2 997 351 руб.
3 537 руб. за м²
Коммерческая 900.2 м²
Продажа
Москва, Палехская улица, 128к1
900.2 м²
—
1 из 2
330 000 000 руб.
366 585 руб. за м²
Квартира в аренду 47.52 м²
Аренда
Москва, Новоясеневский проспект, 3В
47.52 м²
7 м²
5 из 13
100 000 руб.
2 104 руб. за м²
Коммерческая в аренду 664.9 м²
Аренда
Москва, Большая Семёновская улица, 11стр3
664.9 м²
—
1 из 4
1 200 000 руб.
1 805 руб. за м²
Коммерческая в аренду 317.3 м²
Аренда
Москва, Большая Семёновская улица, 11стр3
317.3 м²
—
3 из 4
412 616 руб.
1 300 руб. за м²
Коммерческая в аренду 18 м²
Аренда
Москва, Трофимова улица, 27к1
18 м²
—
4 из 5
37 800 руб.
2 100 руб. за м²
Коммерческая в аренду 140 м²
Аренда
Москва, Дорожная улица, 46к1
140 м²
—
1 из 1
350 000 руб.
2 500 руб. за м²
Коммерческая в аренду 95.15 м²
Аренда
Москва, Алтуфьевское, 13к5
95.15 м²
—
3 из 4
104 665 руб.
1 100 руб. за м²
Коммерческая в аренду 4.96 м²
Аренда
Москва, Алтуфьевское шоссе, 13к5
4.96 м²
—
2 из 5
12 000 руб.
2 419 руб. за м²
Коммерческая 2032 м²
Продажа
Москва, Вернадского проспект, 94к6
2032 м²
—
1 из 3
280 000 000 руб.
137 795 руб. за м²
Коммерческая 94.8 м²
Продажа
Москва, Нагатинская улица, 1c3
94.8 м²
—
1 из 24
59 818 800 руб.
631 000 руб. за м²
Коммерческая в аренду 982.2 м²
Аренда
Москва, Большая Семёновская улица, 11стр3
982.2 м²
—
1 из 3
1 550 000 руб.
1 578 руб. за м²
Коммерческая в аренду 91.6 м²
Аренда
Москва, Большая Семёновская улица, 10стр10
91.6 м²
—
1 из 2
190 000 руб.
2 074 руб. за м²
Коммерческая в аренду 22.8 м²
Аренда
Москва, Большая Семёновская улица, 10стр13
22.8 м²
—
1 из 3
25 000 руб.
1 096 руб. за м²
Коммерческая в аренду 782.4 м²
Аренда
Москва, Тверская улица, 9стр7
782.4 м²
—
3 из 6
3 586 000 руб.
4 583 руб. за м²
Коммерческая в аренду 28.2 м²
Аренда
Москва, Большая Семёновская улица, 10стр13
28.2 м²
—
1 из 3
40 000 руб.
1 418 руб. за м²