Квартира 90.0 м²
Продажа
Москва, Наставнический пер., 3
90.0 м²
21.0 м²
3 из 9
60 000 000 руб.
666 667 руб. за м²
Квартира 154.0 м²
Продажа
Москва, Наставнический пер., 3
154.0 м²
21.0 м²
7 из 10
95 000 000 руб.
616 883 руб. за м²
Квартира 52.0 м²
Продажа
Москва, ул. Дубининская, 27 с7
52.0 м²
11.0 м²
4 из 28
35 000 000 руб.
673 077 руб. за м²
Квартира 82.0 м²
Продажа
Москва, ул. Соколиной Горы 8-я, 8к2
82.0 м²
12.0 м²
16 из 22
29 500 000 руб.
359 756 руб. за м²
Квартира 83.5 м²
Продажа
Москва, Наставнический пер., 3
83.5 м²
17.0 м²
2 из 10
58 000 000 руб.
694 611 руб. за м²
Коммерческая 8847.9 м²
Продажа
Москва, Мичуринский проспект, 19к4а
8847.9 м²
—
1 из 5
2 064 545 112 руб.
233 337 руб. за м²
Коммерческая в аренду 5 м²
Аренда
Москва, Свободный проспект, 22
5 м²
—
1 из 20
20 000 руб.
4 000 руб. за м²
Коммерческая в аренду 40.6 м²
Аренда
Москва, Павелецкая площадь, 1Астр1
40.6 м²
—
1 из 3
560 000 руб.
13 793 руб. за м²
Коммерческая в аренду 44 м²
Аренда
Москва, Павелецкая площадь, 1А
44 м²
—
1 из 2
700 000 руб.
15 909 руб. за м²
Коммерческая в аренду 359.4 м²
Аренда
Москва, Комсомольская площадь, 2
359.4 м²
—
-1 из 2
1 000 000 руб.
2 782 руб. за м²
Коммерческая в аренду 12000.0 м²
Аренда
Москва, Очаковское ш., 16к2
12000.0 м²
—
2
17 000 000 руб.
1 417 руб. за м²
Квартира 250 м²
Продажа
Москва, Маршала Жукова проспект, 43к3
250 м²
65 м²
4 из 17
140 000 000 руб.
560 000 руб. за м²
Комната 73.4 м²
Продажа
Москва, ул. Вишневая, 4
73.4 м²
10.0 м²
2 из 5
5 700 000 руб.
77 657 руб. за м²
Коммерческая в аренду 160 м²
Аренда
Москва, Нижегородская улица, 70к1
160 м²
—
-1 из 12
152 000 руб.
950 руб. за м²
Квартира 93 м²
Продажа
Москва, Пречистенский переулок, 18
93 м²
8 м²
5 из 5
80 000 000 руб.
860 215 руб. за м²
Квартира 93 м²
Продажа
Москва, Нахимовский проспект, 31к3
93 м²
15 м²
11 из 24
25 400 000 руб.
273 118 руб. за м²
Коммерческая в аренду 250 м²
Аренда
Москва, Комсомольская площадь, 6
250 м²
—
1
400 000 руб.
1 600 руб. за м²
Квартира 81 м²
Продажа
Москва, Большая Академическая улица, 9к1
81 м²
10 м²
16 из 17
27 900 000 руб.
344 444 руб. за м²
Коммерческая в аренду 111.7 м²
Аренда
Москва, Садовническая набережная, 79
111.7 м²
—
1 из 3
342 081 руб.
3 062 руб. за м²
Коммерческая 3584.6 м²
Продажа
Москва, Смирновская улица, 1
3584.6 м²
—
1 из 5
228 059 000 руб.
63 622 руб. за м²
Коммерческая 309 м²
Продажа
Москва, Дубнинская улица, влд79
309 м²
—
1 из 2
11 882 000 руб.
38 453 руб. за м²
Коммерческая 11263.1 м²
Продажа
Москва, Спартаковская улица, 2/5
11263.1 м²
—
1 из 5
610 575 000 руб.
54 210 руб. за м²
Коммерческая 15 м²
Продажа
Москва, Ленинградский проспект, 36стр38
15 м²
—
1
3 500 000 руб.
233 333 руб. за м²
Гаражи и машиноместа в аренду 11.7 м²
Аренда
Москва, Ленинградский проспект, 36стр40
11.7 м²
—
1
27 500 руб.
2 350 руб. за м²
Коммерческая 5 м²
Продажа
Москва, Ленинградский проспект, 36стр37
5 м²
—
-1 из 15
1 300 000 руб.
260 000 руб. за м²
Коммерческая 5241 м²
Продажа
Москва, Проектируемый 4294-й проезд, 19
5241 м²
—
1
400 000 000 руб.
76 321 руб. за м²
Квартира 73.1 м²
Продажа
Москва, Климашкина улица, 19
73.1 м²
12.3 м²
9 из 14
71 000 000 руб.
971 272 руб. за м²
Коммерческая в аренду 10717.9 м²
Аренда
Москва, Коровинское шоссе, 41А
10717.9 м²
—
-1 из 2
13 754 638 руб.
1 283 руб. за м²
Коммерческая 991 м²
Продажа
Москва, Каховка улица, 20А
991 м²
—
5 из 5
215 000 000 руб.
216 953 руб. за м²
Коммерческая 56663.8 м²
Продажа
Москва, Академика Королева улица, 13 стр. 1
56663.8 м²
—
1 из 1
2 435 810 000 руб.
42 987 руб. за м²