Коммерческая в аренду 4.96 м²
Аренда
Москва, Алтуфьевское шоссе, 13к5
4.96 м²
—
2 из 5
12 000 руб.
2 419 руб. за м²
Квартира 46.7 м²
Продажа
Москва, Тайнинская улица, 9
46.7 м²
13.4 м²
3 из 12
16 400 000 руб.
351 178 руб. за м²
Коммерческая 2032 м²
Продажа
Москва, Вернадского проспект, 94к6
2032 м²
—
1 из 3
280 000 000 руб.
137 795 руб. за м²
Коммерческая в аренду 982.2 м²
Аренда
Москва, Большая Семёновская улица, 11стр3
982.2 м²
—
1 из 3
1 550 000 руб.
1 578 руб. за м²
Коммерческая в аренду 91.6 м²
Аренда
Москва, Большая Семёновская улица, 10стр10
91.6 м²
—
1 из 2
190 000 руб.
2 074 руб. за м²
Коммерческая в аренду 22.8 м²
Аренда
Москва, Большая Семёновская улица, 10стр13
22.8 м²
—
1 из 3
25 000 руб.
1 096 руб. за м²
Коммерческая в аренду 782.4 м²
Аренда
Москва, Тверская улица, 9стр7
782.4 м²
—
3 из 6
3 586 000 руб.
4 583 руб. за м²
Коммерческая в аренду 28.2 м²
Аренда
Москва, Большая Семёновская улица, 10стр13
28.2 м²
—
1 из 3
40 000 руб.
1 418 руб. за м²
Коммерческая 2190 м²
Продажа
Москва, Вернадского проспект, 94к7
2190 м²
—
1 из 3
320 000 000 руб.
146 119 руб. за м²
Квартира в аренду 44.2 м²
Аренда
Москва, Ивановская улица, 14к2
44.2 м²
9 м²
2 из 5
65 000 руб.
1 471 руб. за м²
Квартира в аренду 47.52 м²
Аренда
Москва, Новоясеневский проспект, 3В
47.52 м²
7 м²
5 из 13
100 000 руб.
2 104 руб. за м²
Коммерческая 94.8 м²
Продажа
Москва, Нагатинская улица, 1c3
94.8 м²
—
1 из 24
59 818 800 руб.
631 000 руб. за м²
Квартира 42.4 м²
Продажа
Москва, Старокрымская, 15к1
42.4 м²
17.0 м²
13 из 26
17 900 000 руб.
422 170 руб. за м²
Квартира 70.1 м²
Продажа
Москва, Малый Тишинский переулок, 20
70.1 м²
12 м²
4 из 6
45 000 000 руб.
641 940 руб. за м²
Коммерческая 250 м²
Продажа
Москва, Комсомольская площадь, 6
250 м²
—
-1 из 5
45 000 000 руб.
180 000 руб. за м²
Участок
Продажа
Москва, Домодедовская улица
—
—
—
107 016 000 руб.
Коммерческая в аренду 335 м²
Аренда
Москва, Садовническая набережная, 79
335 м²
—
1 из 3
908 687 руб.
2 712 руб. за м²
Квартира 44.5 м²
Продажа
Москва, Пестеля улица, 1
44.5 м²
6 м²
4 из 9
15 200 000 руб.
341 573 руб. за м²
Коммерческая 103 м²
Продажа
Москва, Стрелецкая улица, 18
103 м²
—
1 из 16
37 600 000 руб.
365 049 руб. за м²
Коммерческая 5521.2 м²
Продажа
Москва, Керамический проезд, 59стр2
5521.2 м²
—
1 из 5
590 000 000 руб.
106 861 руб. за м²
Квартира 31.7 м²
Продажа
Москва, Годовикова улица, 14
31.7 м²
5 м²
2 из 9
11 490 000 руб.
362 461 руб. за м²
Квартира 54.2 м²
Продажа
Москва, Производственная улица, 17
54.2 м²
12.8 м²
23 из 24
21 350 000 руб.
393 911 руб. за м²
Гаражи и машиноместа 16.0 м²
Продажа
Москва, Наставнический пер., 3
16.0 м²
—
—
2 700 000 руб.
168 750 руб. за м²
Квартира 51.0 м²
Продажа
Москва, Красногвардейский 1-й проезд, 22 с1
51.0 м²
17.0 м²
41 из 63
40 000 000 руб.
784 314 руб. за м²
Квартира 80.0 м²
Продажа
Москва, Наставнический пер., 3
80.0 м²
21.0 м²
3 из 9
50 000 000 руб.
625 000 руб. за м²
Квартира 90.0 м²
Продажа
Москва, Наставнический пер., 3
90.0 м²
21.0 м²
3 из 9
60 000 000 руб.
666 667 руб. за м²
Квартира 154.0 м²
Продажа
Москва, Наставнический пер., 3
154.0 м²
21.0 м²
7 из 10
95 000 000 руб.
616 883 руб. за м²
Квартира 52.0 м²
Продажа
Москва, ул. Дубининская, 27 с7
52.0 м²
11.0 м²
4 из 28
35 000 000 руб.
673 077 руб. за м²
Квартира 82.0 м²
Продажа
Москва, ул. Соколиной Горы 8-я, 8к2
82.0 м²
12.0 м²
16 из 22
29 500 000 руб.
359 756 руб. за м²
Квартира 83.5 м²
Продажа
Москва, Наставнический пер., 3
83.5 м²
17.0 м²
2 из 10
58 000 000 руб.
694 611 руб. за м²