Коттедж 200.0 м²
Продажа
Григорчиково, Боярская
200.0 м²
20.0 м²
—
32 500 000 руб.
162 500 руб. за м²
Участок
Продажа
Скребухово
—
—
—
80 850 000 руб.
Участок
Продажа
Раменское, мкр Холодово
—
—
—
16 000 000 руб.
Участок
Продажа
Некрасовский
—
—
—
8 000 000 руб.
Участок
Продажа
Малаховка, дом 10
—
—
—
4 000 000 руб.
Участок
Продажа
пос. дачного хозяйства Жуковка, ул. КП Жуковка-2, дом 1843
—
—
—
40 000 000 руб.
Участок
Продажа
Ликино
—
—
—
12 500 000 руб.
Участок
Продажа
Матчино, ул Цветочная
—
—
—
2 450 000 руб.
Участок
Продажа
Мытищи г., Селезнева ул., 17
—
—
—
22 000 000 руб.
Участок
Продажа
Мамоново д., Вокзальный туп.
—
—
—
16 500 000 руб.
Участок
Продажа
Сорокино д., Вишневая ул., 24
—
—
—
11 000 000 руб.
Участок
Продажа
Щедрино д., Щедрино д.
—
—
—
11 000 000 руб.
Участок
Продажа
Пушкино г., 1-й Лермонтовский проезд
—
—
—
5 600 000 руб.
Участок
Продажа
Дальние Вёшки тер. СНТ, Дальние Вёшки тер. СНТ.
—
—
—
15 500 000 руб.
Участок
Продажа
Апрелевка г., Боровский проезд, 36
—
—
—
8 000 000 руб.
Участок
Продажа
Серебряные Пруды р.п., Заречная ул., 1
—
—
—
3 900 000 руб.
Участок
Продажа
Мытищи г., СНТ Подрезово снт., 41
—
—
—
3 450 000 руб.
Участок
Продажа
Мытищи г., Пушкина ул.
—
—
—
12 300 000 руб.
Участок
Продажа
Дальние Вёшки тер. СНТ, Дальние Вёшки тер. СНТ.
—
—
—
14 000 000 руб.
Участок
Продажа
Дьяконово д., Дьяконово д.
—
—
—
5 200 000 руб.
Участок
Продажа
Мытищи г., 1-й Ленинский пер., 3
—
—
—
10 000 000 руб.
Участок
Продажа
Луцино с., Луцино с.
—
—
—
5 800 000 руб.
Участок
Продажа
Пушкино г., Речная ул.
—
—
—
15 000 000 руб.
Коттедж 396 м²
Продажа
Подольск г., Сынково с.
396 м²
—
1 из 5
22 700 000 руб.
57 323 руб. за м²
Коттедж 140 м²
Продажа
Подольск г., СНТ Лучинское-К тер.
140 м²
—
1 из 2
8 900 000 руб.
63 571 руб. за м²
Дача 100 м²
Продажа
Наро-Фоминск г., СНТ Ритм тер.
100 м²
—
1 из 2
14 500 000 руб.
145 000 руб. за м²
Дача 150 м²
Продажа
Мытищи г., Никульское д.
150 м²
—
1 из 2
16 500 000 руб.
110 000 руб. за м²
Коттедж 250 м²
Продажа
Подольск г., Хряслово д.
250 м²
—
1 из 2
20 000 000 руб.
80 000 руб. за м²
Таунхаус 254 м²
Продажа
Москва, проспект Лихачёва, 20
254 м²
—
—
121 850 000 руб.
479 724 руб. за м²
Таунхаус в аренду 633.1 м²
Аренда
деревня Семенково, улица Центральная
633.1 м²
—
—
550 000 руб.
869 руб. за м²