Коттедж 180 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 180
180 м²
—
1 из 2
26 235 500 руб.
145 753 руб. за м²
Коттедж 150 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 210
150 м²
—
1 из 2
23 443 900 руб.
156 293 руб. за м²
Коттедж 180 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 180
180 м²
—
1 из 2
32 685 500 руб.
181 586 руб. за м²
Коттедж в аренду 240 м²
Аренда
Щёлково, Купол 2009 территория днт, 6
240 м²
—
1 из 2
20 000 руб.
83 руб. за м²
Коттедж в аренду 260 м²
Аренда
Щёлково, Купол 2009 территория днт, 6
260 м²
—
1 из 2
30 000 руб.
115 руб. за м²
Коттедж в аренду 200 м²
Аренда
Щёлково, Купол 2009 территория днт, 6
200 м²
—
1 из 2
18 000 руб.
90 руб. за м²
Коттедж 375 м²
Продажа
Рассветная улица, 1
375 м²
—
1 из 3
69 500 000 руб.
185 333 руб. за м²
Участок
Продажа
Березовая Роща улица
—
—
—
270 000 000 руб.
Коттедж 180 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 180
180 м²
—
1 из 2
26 235 500 руб.
145 753 руб. за м²
Коттедж 150 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 210
150 м²
—
1 из 2
23 443 900 руб.
156 293 руб. за м²
Коттедж 230 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 386
230 м²
—
1 из 2
28 190 000 руб.
122 565 руб. за м²
Коттедж 180 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 180
180 м²
—
1 из 2
32 685 500 руб.
181 586 руб. за м²
Коттедж 150 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 210
150 м²
—
1 из 2
29 693 900 руб.
197 959 руб. за м²
Коттедж 230 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 386
230 м²
—
1 из 2
36 345 000 руб.
158 022 руб. за м²
Участок
Продажа
Домодедово, Аэропорт Домодедово территория
—
—
—
238 000 000 руб.
Участок
Продажа
Москва, Домодедовская улица
—
—
—
107 016 000 руб.
Коттедж 44.9 м²
Продажа
Сергиев Посад, Шубино-Дачное территория, 15
44.9 м²
—
1 из 1
2 505 000 руб.
55 791 руб. за м²
Коттедж 587.2 м²
Продажа
Красногорск, Нива территория снт, 164
587.2 м²
—
1 из 4
85 500 000 руб.
145 606 руб. за м²
Коттедж 135.69 м²
Продажа
село Озерецкое, Смоленская улица, 20к3
135.69 м²
—
1 из 2
25 635 000 руб.
188 923 руб. за м²
Коттедж 146.2 м²
Продажа
село Озерецкое, Преображенская улица, 5к2
146.2 м²
—
1 из 3
27 082 000 руб.
185 239 руб. за м²
Коттедж 156.5 м²
Продажа
село Озерецкое, Тихвинская улица, 6к2
156.5 м²
—
1 из 2
20 714 000 руб.
132 358 руб. за м²
Коттедж 156.5 м²
Продажа
село Озерецкое, Тихвинская улица, 6к3
156.5 м²
—
1 из 2
20 564 000 руб.
131 399 руб. за м²
Коттедж 104 м²
Продажа
село Озерецкое, Тихвинская улица, 14к4
104 м²
—
1 из 3
20 544 000 руб.
197 538 руб. за м²
Коттедж 153.18 м²
Продажа
село Озерецкое, Радости бульвар, 20
153.18 м²
—
1 из 3
28 908 000 руб.
188 719 руб. за м²
Коттедж 224.2 м²
Продажа
село Озерецкое, Тихая улица, 4к4
224.2 м²
—
1 из 3
33 863 000 руб.
151 039 руб. за м²
Коттедж 104 м²
Продажа
село Озерецкое, Тихвинская улица, 4к2
104 м²
—
1 из 2
22 774 000 руб.
218 981 руб. за м²
Коттедж 104 м²
Продажа
село Озерецкое, Тихвинская улица, 8к2
104 м²
—
1 из 2
22 774 000 руб.
218 981 руб. за м²
Коттедж 224.2 м²
Продажа
село Озерецкое, Рябиновая улица, 25к4
224.2 м²
—
1 из 3
33 906 000 руб.
151 231 руб. за м²
Коттедж 107.97 м²
Продажа
село Озерецкое, Владимирская улица, 17к5
107.97 м²
—
1 из 3
25 056 000 руб.
232 064 руб. за м²
Участок
Продажа
Раменское, Железнодорожник (Новохаритоновское с/п) садовое товарищество
—
—
—
2 805 750 руб.