Город
Комнат
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Площадь комнат / м2
Высота потолков / м
Агентство
Показать ещё фильтры

Продажа и аренда таунхауса, коттеджа, дачи и участка в Москве и в Московской области

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Участок Продажа Юсупово 3 000 000 руб. Коттедж 60.0 м² Продажа Домодедово, СНТ Росток 60.0 м² 9.5 м² 5 000 000 руб. 83 333 руб. за м² Коттедж 203.0 м² Продажа Домодедово, село Добрыниха 203.0 м² 20.0 м² 18 000 000 руб. 88 670 руб. за м² Дача 144.0 м² Продажа Домодедово, д. Житнево, СНТ "Житнево" 144.0 м² 15.0 м² 12 999 000 руб. 90 271 руб. за м² Коттедж 33.3 м² Продажа Домодедово, СНТ Московский трамвайщик 33.3 м² 9.0 м² 2 700 000 руб. 81 081 руб. за м² Коттедж 60.0 м² Продажа Домодедово, 2 Садовая, 64 60.0 м² 7.6 м² 5 700 000 руб. 95 000 руб. за м² Коттедж 84.0 м² Продажа Домодедово, Советская 84.0 м² 10.0 м² 15 000 000 руб. 178 571 руб. за м² Дача 80.0 м² Продажа Ступино, СНТ "Стекло" 80.0 м² 12.0 м² 4 700 000 руб. 58 750 руб. за м² Дача 103.0 м² Продажа Домодедово, СНТ "Домодедовец" 103.0 м² 25.0 м² 5 950 000 руб. 57 767 руб. за м² Коттедж 200.0 м² Продажа Бронницы, с. Никулино 200.0 м² 3 200 000 руб. 16 000 руб. за м² Коттедж 100.0 м² Продажа Домодедово, проспект 1 Мая 100.0 м² 38.0 м² 9 000 000 руб. 90 000 руб. за м² Коттедж 80.0 м² Продажа Востряково 80.0 м² 9.0 м² 8 500 000 руб. 106 250 руб. за м² Коттедж 149.0 м² Продажа Ступино 149.0 м² 8 000 000 руб. 53 691 руб. за м² Коттедж 256.0 м² Продажа Киясово 256.0 м² 15.0 м² 8 499 000 руб. 33 199 руб. за м² Коттедж 159.0 м² Продажа Растуново, Центральная 159.0 м² 37.0 м² 11 890 000 руб. 74 780 руб. за м² Коттедж 69.0 м² Продажа Константиново 69.0 м² 20.0 м² 18 999 000 руб. 275 348 руб. за м² Коттедж 194.5 м² Продажа Балашиха, 352 194.5 м² 1 из 2 16 100 000 руб. 82 776 руб. за м² Коттедж 154.5 м² Продажа Балашиха, 293 154.5 м² 1 из 2 15 600 000 руб. 100 971 руб. за м² Коттедж 117.8 м² Продажа Балашиха, 318 117.8 м² 1 из 1 19 100 000 руб. 162 139 руб. за м² Коттедж 194.6 м² Продажа Балашиха, 326 194.6 м² 1 из 2 16 100 000 руб. 82 734 руб. за м² Участок Продажа Краснопахорский район, 46 квартал 6 650 000 руб. Коттедж 160.0 м² Продажа Носоново 160.0 м² 25 600 000 руб. 160 000 руб. за м² Коттедж 643.0 м² Продажа Бушарино 643.0 м² 49 000 000 руб. 76 205 руб. за м² Коттедж 234.0 м² Продажа Щелково, Малопрудный 3-й проезд, 4В 234.0 м² 22 300 000 руб. 95 299 руб. за м² Участок Продажа Видное, Нектар территория снт 61 974 000 руб. Участок Продажа Раменское, Красноармейская улица 2 645 000 руб. Участок Продажа деревня Высоково 35 921 000 руб. Участок Продажа Луховицы, Пушкина улица 13 384 601 руб. Участок Продажа деревня Высоково 9 385 000 руб. Коттедж 107.3 м² Продажа Щёлково, Полевая ул. 107.3 м² 1 из 1 11 600 000 руб. 108 108 руб. за м²