27.09.2016
|
В четвертом квартале в Новой Москве введут 1,2 миллиона квадратных метров недвижимости
DOMEX-Недвижимость
В октябре-декабре 2016 года в Троицком и Новомосковском административных округах столицы ожидается ввод 1,2 миллиона квадратных метров недвижимости. Об этом сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.
По словам чиновника, большую часть ввода – около 800 тысяч «квадратов» – составит жилье. Вместе с жилой недвижимости будут переданы в эксплуатацию школы и детские сады суммарной вместимостью 3685 мест. Новые образовательные учреждения откроются, в частности, в Воскресенске, Щербинке и поселении Вороновское.
Также в четвертом квартале 2016 года в строй введут административный комплекс в деревне Румянцево, спортивно-оздоровительный центр в деревне Сосенки и торговый центр в деревне Николо-Хованское.
DOMEX-Недвижимость
ГК ФСК завершила конструктив общеобразовательной школы на юге Подмосковья
Стал известен лидер продаж новостроек Благовещенска
ФСК Family формирует 30% всей экспозиции таунхаусов Московской области и Новой Москвы
В ЖК «Скай Гарден» появилась липовая аллея
ГК ФСК готовит к сдаче школу на 1 150 учеников в «Южной Битце»
ФСК Family увеличила продажи в 7 раз по итогам 1 квартала 2026 года