12.08.2011
|
Реконструкция дороги от аэропорта "Кневичи" до Владивостока завершается
DOMEX-Недвижимость
Реконструкция автомобильной дороги аэропорт «Кневичи» - федеральная дорога Хабаровск – Владивосток, входящая в перечень работ по подготовке к саммиту АТЭС, переходит в завершающую стадию, сообщает департамент дорожного хозяйства Приморского края.
Строители заканчивают укладку дорожного полотна, установили 439 из запланированных 447 опор наружного освещения и леерные ограждения на участке дороги длиной 14,8 км.
На участке строительства подъездной автомобильной дороги к международному пассажирскому терминалу аэропорта «Кневичи» закончены работы по устройству земляного полотна из скального грунта, уложено более 50 % бетонного покрытия, выполняются работы по переустройству коммуникаций, сообщила пресс-служба администрации Приморского края.
DOMEX-Недвижимость
Масштабный форум объединит около 8 000 профессионалов рынка недвижимости из всех регионов России и зарубежных стран
ФСК Family: малоэтажные проекты в Подмосковье демонстрируют высокую инвестиционную привлекательность
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией
ГК ФСК завершает строительство школы с бассейном в ЖК «1-й Шереметьевский»
СИБУР, ТЕХНОНИКОЛЬ и ГК ФСК внедряют низкоуглеродные решения в жилищном строительстве
Сельская ипотека в 2026 году: полные условия, требования и нюансы оформления