29.03.2011
|
К 2012 году все военнослужащие-очередники получат жилье
DOMEX-Недвижимость
Министерство обороны планирует к 2012 году обеспечить жильем всех нуждающихся сейчас в нем военнослужащих.
Для этого в течение 2011 года квартиры получат более 100 тыс. человек, сообщила замминистра обороны Татьяна Шевцова.
Для продолжения обеспечения военнослужащих постоянным жильем до 2013 года Минобороны считает необходимым получить 139 млрд рублей для строительства 77,1 тыс. квартир.
Л. Швецова сказала также, что для ликвидации текущей очереди на постоянное жилье в 2012 году прорабатывается вопрос дополнительного выделения в нынешнем году 49 млрд рублей, что позволит дополнительно получить в этом году 14,3 тыс. квартир и "обеспечить задел для ввода необходимого количества квартир в 2012 году".
DOMEX-Недвижимость
Регистрация на Международный жилищный конгресс-2026 подходит к завершению
ФНС предоставила пояснения относительно ситуаций, когда освобождаются от уплаты налога доходы, полученные от реализации недвижимого имущества
Банкротство физических лиц: как рассчитать стоимость и снять арест со счетов
Новости экономики: главные темы, за которыми стоит следить
Как выбрать недорогой тариф мобильной связи без переплат
Как купить недвижимость выгодно в 2026 году: на что обратить внимание покупателю