Квартира 86.5 м²
Продажа
Видное, микрорайон Северный, 1В
86.5 м²
14.0 м²
8 из 11
15 500 000 руб.
179 191 руб. за м²
Квартира 53.2 м²
Продажа
Домодедово, Советская, 2
53.2 м²
6.0 м²
2 из 4
7 950 000 руб.
149 436 руб. за м²
Квартира 135.2 м²
Продажа
Домодедово, Каширское ш., 38А
135.2 м²
15.1 м²
5 из 10
18 200 000 руб.
134 615 руб. за м²
Квартира в аренду 37.0 м²
Аренда
Ям, улица Мезенцева, 11
37.0 м²
18.0 м²
8 из 16
40 000 руб.
1 081 руб. за м²
Квартира 44.3 м²
Продажа
Домодедово, Каширское шоссе, 95
44.3 м²
6.0 м²
4 из 4
5 900 000 руб.
133 183 руб. за м²