Город
Комнат
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Площадь комнат / м2
Высота потолков / м
Максимум
Показать ещё фильтры

Продажа и аренда в Москве и в Московской области от агентства Максимум

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Коттедж 137.0 м² Продажа Домодедово, Октябрьская 137.0 м² 18.5 м² 16 999 000 руб. 124 080 руб. за м² Квартира 49.5 м² Продажа Ям, Связистов, 12 49.5 м² 8.5 м² 2 из 5 7 200 000 руб. 145 455 руб. за м² Квартира в аренду 58.0 м² Аренда Домодедово, Текстильщиков, 31 58.0 м² 11.0 м² 12 из 17 38 000 руб. 655 руб. за м² Коммерческая 7000.0 м² Продажа Домодедово, д. Сонино 7000.0 м² 400 000 000 руб. 57 143 руб. за м² Участок Продажа Домодедово, д. Авдотьино 15 000 000 руб. Участок Продажа Домодедово, КП "Бор" 4 300 000 руб. Участок Продажа Домодедово, село Вельяминово 4 200 000 руб. Участок Продажа Домодедово, д. Максимиха, КП Сказка 1 750 000 руб. Участок Продажа Домодедово, д. Максимиха, КП "Сказка" 1 500 000 руб. Участок Продажа Домодедово, д. Максимиха, КП "Сказка" 1 900 000 руб. Участок Продажа Ступино, СНТ Содружество 3 150 000 руб. Участок Продажа Ступино, СНТ Содружество 1 650 000 руб. Участок Продажа Домодедово 1 560 000 руб. Участок Продажа Домодедово, д. Данилово 7 999 000 руб. Участок Продажа Юсупово 1 180 000 руб. Участок Продажа Юсупово 3 000 000 руб. Коммерческая 446.0 м² Продажа Михеево 446.0 м² 39 999 000 руб. 89 684 руб. за м² Гаражи и машиноместа 40.4 м² Продажа Домодедово, Талалихина, 12 40.4 м² 1 300 000 руб. 32 178 руб. за м² Комната 73.4 м² Продажа Москва, ул. Вишневая, 4 73.4 м² 10.0 м² 2 из 5 5 700 000 руб. 77 657 руб. за м² Коттедж в аренду 55.0 м² Аренда Домодедово, Троицкая 55.0 м² 22.0 м² 60 000 руб. 1 091 руб. за м² Коттедж 60.0 м² Продажа Домодедово, СНТ Росток 60.0 м² 9.5 м² 5 000 000 руб. 83 333 руб. за м² Коттедж 203.0 м² Продажа Домодедово, село Добрыниха 203.0 м² 20.0 м² 18 000 000 руб. 88 670 руб. за м² Дача 144.0 м² Продажа Домодедово, д. Житнево, СНТ "Житнево" 144.0 м² 15.0 м² 12 999 000 руб. 90 271 руб. за м² Коттедж 33.3 м² Продажа Домодедово, СНТ Московский трамвайщик 33.3 м² 9.0 м² 2 700 000 руб. 81 081 руб. за м² Коттедж 60.0 м² Продажа Домодедово, 2 Садовая, 64 60.0 м² 7.6 м² 5 700 000 руб. 95 000 руб. за м² Коттедж 84.0 м² Продажа Домодедово, Советская 84.0 м² 10.0 м² 15 000 000 руб. 178 571 руб. за м² Дача 80.0 м² Продажа Ступино, СНТ "Стекло" 80.0 м² 12.0 м² 4 700 000 руб. 58 750 руб. за м² Дача 103.0 м² Продажа Домодедово, СНТ "Домодедовец" 103.0 м² 25.0 м² 5 950 000 руб. 57 767 руб. за м² Коттедж 200.0 м² Продажа Бронницы, с. Никулино 200.0 м² 3 200 000 руб. 16 000 руб. за м² Коттедж 100.0 м² Продажа Домодедово, проспект 1 Мая 100.0 м² 38.0 м² 9 000 000 руб. 90 000 руб. за м²