Дача 103.0 м²
Продажа
Домодедово, СНТ "Домодедовец"
103.0 м²
25.0 м²
—
5 950 000 руб.
57 767 руб. за м²
Коттедж 200.0 м²
Продажа
Бронницы, с. Никулино
200.0 м²
—
—
3 200 000 руб.
16 000 руб. за м²
Коттедж 100.0 м²
Продажа
Домодедово, проспект 1 Мая
100.0 м²
38.0 м²
—
9 000 000 руб.
90 000 руб. за м²
Коттедж 80.0 м²
Продажа
Востряково
80.0 м²
9.0 м²
—
8 500 000 руб.
106 250 руб. за м²
Коттедж 149.0 м²
Продажа
Ступино
149.0 м²
—
—
8 000 000 руб.
53 691 руб. за м²
Коттедж 256.0 м²
Продажа
Киясово
256.0 м²
15.0 м²
—
8 499 000 руб.
33 199 руб. за м²
Коттедж 159.0 м²
Продажа
Растуново, Центральная
159.0 м²
37.0 м²
—
11 890 000 руб.
74 780 руб. за м²
Коттедж 69.0 м²
Продажа
Константиново
69.0 м²
20.0 м²
—
18 999 000 руб.
275 348 руб. за м²
Квартира 56.3 м²
Продажа
Химки, ул. Бабакина, 3
56.3 м²
10.5 м²
5 из 17
12 900 000 руб.
229 130 руб. за м²
Квартира в аренду 83.0 м²
Аренда
Домодедово, Рабочая, 46
83.0 м²
11.0 м²
5 из 10
60 000 руб.
723 руб. за м²
Квартира 93.5 м²
Продажа
Домодедово, Кирова, 13к1
93.5 м²
12.0 м²
5 из 14
17 990 000 руб.
192 406 руб. за м²
Квартира в аренду 35.0 м²
Аренда
Домодедово, Донская, 5
35.0 м²
10.0 м²
6 из 17
32 000 руб.
914 руб. за м²
Квартира в аренду 25.0 м²
Аренда
Домодедово, Современников, 8
25.0 м²
—
10 из 17
35 000 руб.
1 400 руб. за м²
Квартира в аренду 34.0 м²
Аренда
Домодедово, Высотная, 9
34.0 м²
9.0 м²
4 из 17
34 000 руб.
1 000 руб. за м²
Квартира в аренду 39.0 м²
Аренда
Домодедово, Кирова, 17к1
39.0 м²
9.3 м²
6 из 17
33 000 руб.
846 руб. за м²
Коттедж в аренду 80.0 м²
Аренда
Константиново, ул. Тихая
80.0 м²
12.0 м²
—
80 000 руб.
1 000 руб. за м²
Коттедж 130.0 м²
Продажа
Ступино
130.0 м²
9.8 м²
—
9 300 000 руб.
71 538 руб. за м²
Квартира в аренду 40.7 м²
Аренда
Домодедово, Кирова, 9к1
40.7 м²
11.0 м²
8 из 17
35 000 руб.
860 руб. за м²
Квартира 166.0 м²
Продажа
Домодедово, 25 лет Октября, 1
166.0 м²
14.6 м²
2 из 10
25 500 000 руб.
153 614 руб. за м²
Квартира 53.8 м²
Продажа
Люберцы, Хлебозаводской проезд, 1А
53.8 м²
9.9 м²
5 из 25
9 500 000 руб.
176 580 руб. за м²
Квартира в аренду 49.2 м²
Аренда
Домодедово, Мезенцева, 2
49.2 м²
22.0 м²
17 из 17
45 000 руб.
915 руб. за м²
Квартира в аренду 42.0 м²
Аренда
Домодедово, Ильюшина, 20
42.0 м²
10.5 м²
7 из 10
40 000 руб.
952 руб. за м²
Квартира в аренду 74.8 м²
Аренда
Домодедово, Кирова, 9к1
74.8 м²
11.0 м²
2 из 17
70 000 руб.
936 руб. за м²
Квартира 41.9 м²
Продажа
Домодедово, Гвардейская, 12
41.9 м²
6.0 м²
1 из 3
5 000 000 руб.
119 332 руб. за м²
Квартира в аренду 37.3 м²
Аренда
Домодедово, Кутузовский проезд, 20к1
37.3 м²
9.0 м²
8 из 10
35 000 руб.
938 руб. за м²
Квартира 47.0 м²
Продажа
Павловское, ул. Колхозная, 13
47.0 м²
8.0 м²
1 из 4
6 300 000 руб.
134 043 руб. за м²
Квартира в аренду 65.0 м²
Аренда
Домодедово, Кирова, 13к1
65.0 м²
12.0 м²
5 из 14
45 000 руб.
692 руб. за м²
Квартира 54.3 м²
Продажа
Домодедово, Жуковского, 1
54.3 м²
10.0 м²
4 из 5
7 500 000 руб.
138 122 руб. за м²
Квартира 55.6 м²
Продажа
Домодедово, Курыжова, 23
55.6 м²
9.0 м²
16 из 17
8 900 000 руб.
160 072 руб. за м²
Квартира 31.2 м²
Продажа
Домодедово, Константа, 5
31.2 м²
9.0 м²
1 из 3
6 100 000 руб.
195 513 руб. за м²