Коттедж 180 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 180
180 м²
—
1 из 2
26 235 500 руб.
145 753 руб. за м²
Коттедж 150 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 210
150 м²
—
1 из 2
29 693 900 руб.
197 959 руб. за м²
Коттедж 180 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 180
180 м²
—
1 из 2
26 235 500 руб.
145 753 руб. за м²
Коттедж 150 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 210
150 м²
—
1 из 2
23 443 900 руб.
156 293 руб. за м²
Коттедж 180 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 180
180 м²
—
1 из 2
32 685 500 руб.
181 586 руб. за м²
Коттедж в аренду 240 м²
Аренда
Щёлково, Купол 2009 территория днт, 6
240 м²
—
1 из 2
20 000 руб.
83 руб. за м²
Коттедж в аренду 260 м²
Аренда
Щёлково, Купол 2009 территория днт, 6
260 м²
—
1 из 2
30 000 руб.
115 руб. за м²
Коттедж в аренду 200 м²
Аренда
Щёлково, Купол 2009 территория днт, 6
200 м²
—
1 из 2
18 000 руб.
90 руб. за м²
Коммерческая 730 м²
Продажа
Москва, Верейская улица, 12
730 м²
—
9 из 17
331 197 046 руб.
453 695 руб. за м²
Коммерческая 833.2 м²
Продажа
Москва, Верейская улица, 12
833.2 м²
—
9 из 17
375 858 254 руб.
451 102 руб. за м²
Коммерческая 159.4 м²
Продажа
Москва, Верейская улица, 12
159.4 м²
—
5 из 17
83 320 751 руб.
522 715 руб. за м²
Коммерческая 187.9 м²
Продажа
Москва, Верейская улица, 12
187.9 м²
—
5 из 17
99 691 397 руб.
530 556 руб. за м²
Коммерческая 185.2 м²
Продажа
Москва, Верейская улица, 12
185.2 м²
—
5 из 17
98 782 303 руб.
533 382 руб. за м²
Коммерческая 86.6 м²
Продажа
Москва, Верейская улица, 12
86.6 м²
—
5 из 17
47 124 220 руб.
544 160 руб. за м²
Коммерческая 86.8 м²
Продажа
Москва, Верейская улица, 12
86.8 м²
—
5 из 17
47 233 052 руб.
544 160 руб. за м²
Коммерческая 283.5 м²
Продажа
Москва, Верейская улица, 12
283.5 м²
—
5 из 17
151 365 496 руб.
533 917 руб. за м²
Коммерческая 62100 м²
Продажа
Москва, Электролитный проезд, 7А
62100 м²
—
1 из 6
2 000 000 000 руб.
32 206 руб. за м²
Коммерческая 2238.7 м²
Продажа
Москва, Гончарная улица, 1
2238.7 м²
—
6 из 6
1 800 000 000 руб.
804 038 руб. за м²
Коммерческая 1297.9 м²
Продажа
Москва, Большой Ватин переулок, 4 литера 1
1297.9 м²
—
3 из 3
750 000 000 руб.
577 857 руб. за м²
Коммерческая в аренду 17.7 м²
Аренда
Москва, Докукина улица, 8стр2
17.7 м²
—
3 из 8
36 875 руб.
2 083 руб. за м²
Коттедж 375 м²
Продажа
деревня Тарасково, Рассветная улица, 1
375 м²
—
1 из 3
68 000 000 руб.
181 333 руб. за м²
Коммерческая в аренду 19.6 м²
Аренда
Химки, Репина улица, 2/27
19.6 м²
—
5 из 9
32 667 руб.
1 667 руб. за м²
Коммерческая 108.6 м²
Продажа
Пушкино, Антона Ветчинова улица, 3 к 1
108.6 м²
—
1 из 15
25 000 000 руб.
230 203 руб. за м²
Дом 164 м²
Продажа
Раменское
164 м²
—
1 из 3
13 500 000 руб.
82 317 руб. за м²
Коммерческая 10315.7 м²
Продажа
Москва, Карьер улица, 2А
10315.7 м²
—
1 из 4
950 560 000 руб.
92 147 руб. за м²
Коммерческая 100 м²
Продажа
Москва, Варшавское шоссе, 36стр11
100 м²
—
3 из 21
35 000 000 руб.
350 000 руб. за м²
Коммерческая 150 м²
Продажа
Москва, Варшавское шоссе, 36стр11
150 м²
—
4 из 21
52 500 000 руб.
350 000 руб. за м²
Участок
Продажа
деревня Сколково
—
—
—
200 000 000 руб.
Коммерческая 200 м²
Продажа
Москва, Варшавское шоссе, 36стр11
200 м²
—
3 из 21
70 000 000 руб.
350 000 руб. за м²
Коммерческая 250 м²
Продажа
Москва, Варшавское шоссе, 36стр11
250 м²
—
6 из 21
87 500 000 руб.
350 000 руб. за м²