Коттедж 188.2 м²
Продажа
село Озерецкое, Тихая улица, 2к5
188.2 м²
—
1 из 3
32 054 000 руб.
170 319 руб. за м²
Коттедж 264.3 м²
Продажа
село Озерецкое, Рябиновая улица, 26к5
264.3 м²
—
1 из 3
30 370 000 руб.
114 907 руб. за м²
Квартира 22.87 м²
Продажа
Видное, 1
22.87 м²
5 м²
15 из 15
7 640 000 руб.
334 062 руб. за м²
Коттедж 350 м²
Продажа
деревня Жуковка, 163А
350 м²
—
1 из 2
149 999 999 руб.
428 571 руб. за м²
Коммерческая в аренду 359.4 м²
Аренда
Москва, Комсомольская площадь, 2
359.4 м²
—
-1 из 2
1 000 000 руб.
2 782 руб. за м²
Коммерческая 608 м²
Продажа
Зеленоградский АО, Сосновая аллея, 6А
608 м²
—
4 из 5
70 000 000 руб.
115 132 руб. за м²
Коттедж 375 м²
Продажа
Красногорск, Озерная улица, 18а
375 м²
—
1 из 2
49 000 000 руб.
130 667 руб. за м²
Участок
Продажа
Домодедово, д. Красино
—
—
—
4 500 000 руб.
Коммерческая в аренду 12000.0 м²
Аренда
Москва, Очаковское ш., 16к2
12000.0 м²
—
2
17 000 000 руб.
1 417 руб. за м²
Коттедж 81.0 м²
Продажа
Верея, ул. Советская 1-я, 77
81.0 м²
18.0 м²
—
9 995 000 руб.
123 395 руб. за м²
Коттедж 44.0 м²
Продажа
Домодедово, СНТ Строитель, 11
44.0 м²
—
—
3 800 000 руб.
86 364 руб. за м²
Коттедж 130.0 м²
Продажа
Барыбино, КП Барыбино
130.0 м²
—
—
7 999 000 руб.
61 531 руб. за м²
Коттедж 237.0 м²
Продажа
Домодедово, 1 ая Московская, 21
237.0 м²
12.0 м²
—
13 000 000 руб.
54 852 руб. за м²
Коттедж 44.7 м²
Продажа
Домодедово, Курнакова, 16
44.7 м²
11.6 м²
—
9 000 000 руб.
201 342 руб. за м²
Гаражи и машиноместа в аренду 13.5 м²
Аренда
Коммунарка район, Куприна проспект, 7к1
13.5 м²
—
1
15 000 руб.
1 111 руб. за м²
Квартира 51.1 м²
Продажа
Москва, Алтайская улица, 20
51.1 м²
11 м²
8 из 17
18 500 000 руб.
362 035 руб. за м²
Коммерческая 10315.7 м²
Продажа
Москва, Карьер улица, 2А
10315.7 м²
—
1 из 4
950 560 000 руб.
92 147 руб. за м²
Коммерческая 141.1 м²
Продажа
Москва, 2-й Иртышский проезд, 8стр8
141.1 м²
—
1 из 25
67 000 000 руб.
474 841 руб. за м²
Коммерческая в аренду 1042.4 м²
Аренда
Москва, Андропова проспект, 11Г
1042.4 м²
—
14 из 18
4 371 944 руб.
4 194 руб. за м²
Коммерческая в аренду 1042.4 м²
Аренда
Москва, Андропова проспект, 11Г
1042.4 м²
—
12 из 18
4 249 332 руб.
4 076 руб. за м²
Коммерческая в аренду 1042.4 м²
Аренда
Москва, Андропова проспект, 11Г
1042.4 м²
—
10 из 18
4 126 720 руб.
3 959 руб. за м²
Коммерческая в аренду 1042.4 м²
Аренда
Москва, Андропова проспект, 11Г
1042.4 м²
—
8 из 18
4 004 107 руб.
3 841 руб. за м²
Коммерческая в аренду 1042.4 м²
Аренда
Москва, Андропова проспект, 11Г
1042.4 м²
—
6 из 18
3 881 495 руб.
3 724 руб. за м²
Коммерческая в аренду 1042.4 м²
Аренда
Москва, Андропова проспект, 11Г
1042.4 м²
—
4 из 18
3 758 883 руб.
3 606 руб. за м²
Коммерческая в аренду 847.4 м²
Аренда
Москва, Андропова проспект, 11Г
847.4 м²
—
2 из 18
2 997 351 руб.
3 537 руб. за м²
Коммерческая 900.2 м²
Продажа
Москва, Палехская улица, 128к1
900.2 м²
—
1 из 2
330 000 000 руб.
366 585 руб. за м²
Участок
Продажа
поселок кирпичного завода
—
—
—
19 800 000 руб.
Коттедж 80 м²
Продажа
Солнечногорск, Родник территория снт, 130
80 м²
—
1 из 1
4 200 000 руб.
52 500 руб. за м²
Таунхаус 334 м²
Продажа
деревня Солослово, КИЗ Горки-8 территория, 152
334 м²
—
1 из 3
43 900 000 руб.
131 437 руб. за м²
Коттедж 310 м²
Продажа
Раменское, 33
310 м²
—
1 из 3
16 200 000 руб.
52 258 руб. за м²