Коммерческая 900.2 м²
Продажа
Москва, Палехская улица, 128к1
900.2 м²
—
1 из 2
330 000 000 руб.
366 585 руб. за м²
Квартира 38.4 м²
Продажа
Воскресенск, Зелинского улица, 4
38.4 м²
6 м²
16 из 16
3 755 160 руб.
97 791 руб. за м²
Квартира 40.6 м²
Продажа
Воскресенск, Зелинского улица, 4
40.6 м²
6 м²
14 из 16
4 153 680 руб.
102 307 руб. за м²
Квартира 40.5 м²
Продажа
Воскресенск, Зелинского улица, 4
40.5 м²
6 м²
12 из 16
4 144 770 руб.
102 340 руб. за м²
Квартира 38.6 м²
Продажа
Воскресенск, Зелинского улица, 4
38.6 м²
6 м²
3 из 16
3 970 620 руб.
102 866 руб. за м²
Квартира 39.2 м²
Продажа
Воскресенск, Зелинского улица, 4
39.2 м²
6 м²
4 из 16
4 025 700 руб.
102 696 руб. за м²
Квартира 40.6 м²
Продажа
Воскресенск, Зелинского улица, 4
40.6 м²
6 м²
15 из 16
4 153 680 руб.
102 307 руб. за м²
Квартира 40.7 м²
Продажа
Воскресенск, Зелинского улица, 4
40.7 м²
6 м²
12 из 16
4 162 590 руб.
102 275 руб. за м²
Коммерческая в аренду 23.6 м²
Аренда
Москва, 3-й Угрешский проезд, 6стр5
23.6 м²
—
3 из 4
33 040 руб.
1 400 руб. за м²
Коммерческая в аренду 664.9 м²
Аренда
Москва, Большая Семёновская улица, 11стр3
664.9 м²
—
1 из 4
1 200 000 руб.
1 805 руб. за м²
Коммерческая в аренду 317.3 м²
Аренда
Москва, Большая Семёновская улица, 11стр3
317.3 м²
—
3 из 4
412 616 руб.
1 300 руб. за м²
Коммерческая 14223.9 м²
Продажа
Видное, Зона придорожного сервиса автодороги МКАД -Аэропорт Домодедово территория, влд5
14223.9 м²
—
1 из 5
1 101 100 000 руб.
77 412 руб. за м²
Коммерческая в аренду 18 м²
Аренда
Москва, Трофимова улица, 27к1
18 м²
—
4 из 5
37 800 руб.
2 100 руб. за м²
Коммерческая 7660.5 м²
Продажа
деревня Картмазово, 11
7660.5 м²
—
1 из 3
900 640 000 руб.
117 569 руб. за м²
Коммерческая 2032 м²
Продажа
Москва, Вернадского проспект, 94к6
2032 м²
—
1 из 3
280 000 000 руб.
137 795 руб. за м²
Коттедж 135.69 м²
Продажа
село Озерецкое, Смоленская улица, 20к3
135.69 м²
—
1 из 2
25 635 000 руб.
188 923 руб. за м²
Коттедж 146.2 м²
Продажа
село Озерецкое, Преображенская улица, 5к2
146.2 м²
—
1 из 3
27 082 000 руб.
185 239 руб. за м²
Коммерческая в аренду 982.2 м²
Аренда
Москва, Большая Семёновская улица, 11стр3
982.2 м²
—
1 из 3
1 550 000 руб.
1 578 руб. за м²
Коттедж 156.5 м²
Продажа
село Озерецкое, Тихвинская улица, 6к2
156.5 м²
—
1 из 2
20 714 000 руб.
132 358 руб. за м²
Коттедж 156.5 м²
Продажа
село Озерецкое, Тихвинская улица, 6к3
156.5 м²
—
1 из 2
20 564 000 руб.
131 399 руб. за м²
Коттедж 104 м²
Продажа
село Озерецкое, Тихвинская улица, 14к4
104 м²
—
1 из 3
20 544 000 руб.
197 538 руб. за м²
Коттедж 153.18 м²
Продажа
село Озерецкое, Радости бульвар, 20
153.18 м²
—
1 из 3
28 908 000 руб.
188 719 руб. за м²
Коммерческая 7800 м²
Продажа
поселок Заречный, Производственная территория, 14
7800 м²
—
1 из 3
180 000 000 руб.
23 077 руб. за м²
Коттедж 224.2 м²
Продажа
село Озерецкое, Тихая улица, 4к4
224.2 м²
—
1 из 3
33 863 000 руб.
151 039 руб. за м²
Коттедж 104 м²
Продажа
село Озерецкое, Тихвинская улица, 4к2
104 м²
—
1 из 2
22 774 000 руб.
218 981 руб. за м²
Коттедж 104 м²
Продажа
село Озерецкое, Тихвинская улица, 8к2
104 м²
—
1 из 2
22 774 000 руб.
218 981 руб. за м²
Коттедж 224.2 м²
Продажа
село Озерецкое, Рябиновая улица, 25к4
224.2 м²
—
1 из 3
33 906 000 руб.
151 231 руб. за м²
Коттедж 107.97 м²
Продажа
село Озерецкое, Владимирская улица, 17к5
107.97 м²
—
1 из 3
25 056 000 руб.
232 064 руб. за м²
Коммерческая в аренду 91.6 м²
Аренда
Москва, Большая Семёновская улица, 10стр10
91.6 м²
—
1 из 2
190 000 руб.
2 074 руб. за м²
Коттедж 153.18 м²
Продажа
село Озерецкое, Радости бульвар, 20
153.18 м²
—
1 из 3
30 354 000 руб.
198 159 руб. за м²