Коттедж 150 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 210
150 м²
—
1 из 2
29 693 900 руб.
197 959 руб. за м²
Коттедж 150 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 210
150 м²
—
1 из 2
23 443 900 руб.
156 293 руб. за м²
Коттедж 180 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 180
180 м²
—
1 из 2
26 235 500 руб.
145 753 руб. за м²
Коттедж 180 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 180
180 м²
—
1 из 2
26 235 500 руб.
145 753 руб. за м²
Коттедж 150 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 210
150 м²
—
1 из 2
23 443 900 руб.
156 293 руб. за м²
Коттедж в аренду 240 м²
Посуточная аренда
Щёлково, Купол 2009 территория днт, 6
240 м²
—
1 из 2
20 000 руб.
83 руб. за м²
Коттедж в аренду 260 м²
Посуточная аренда
Щёлково, Купол 2009 территория днт, 6
260 м²
—
1 из 2
30 000 руб.
115 руб. за м²
Коттедж в аренду 200 м²
Посуточная аренда
Щёлково, Купол 2009 территория днт, 6
200 м²
—
1 из 2
18 000 руб.
90 руб. за м²
—
4 150 000 руб.
Дом 70 м²
Продажа
70 м²
—
—
2 200 000 руб.
31 429 руб. за м²
Квартира в аренду 27 м²
Аренда
Москва, Новоостаповская улица, 20
27 м²
—
14 из 23
74 999 руб.
2 778 руб. за м²
Коммерческая в аренду 141 м²
Аренда
Москва, Одесская улица, 2 к В
141 м²
—
10 из 19
807 000 руб.
5 723 руб. за м²
Коммерческая в аренду 30 м²
Аренда
Москва, Одесская улица, 2 к В
30 м²
—
10 из 19
200 000 руб.
6 667 руб. за м²
Коммерческая в аренду 541 м²
Аренда
Москва, Котельническая набережная, 15
541 м²
—
5 из 6
2 659 917 руб.
4 917 руб. за м²
Коммерческая в аренду 182 м²
Аренда
Москва, Одесская улица, 2 к В
182 м²
—
10 из 19
1 038 006 руб.
5 703 руб. за м²
Квартира 43 м²
Продажа
Красногорск, Красноармейская улица, 52
43 м²
7 м²
4 из 9
7 500 000 руб.
174 419 руб. за м²
Квартира 109 м²
Продажа
Москва, Мосфильмовская улица, 70к2
109 м²
10 м²
27 из 42
69 700 000 руб.
639 450 руб. за м²
Квартира 37.2 м²
Продажа
Одинцово, Молодежная улица, 1
37.2 м²
5.5 м²
5 из 9
7 200 000 руб.
193 548 руб. за м²
Квартира 38 м²
Продажа
Москва, Наримановская улица, 27
38 м²
8 м²
3 из 9
13 000 000 руб.
342 105 руб. за м²
Коммерческая 2294.3 м²
Продажа
Москва, Якиманская набережная, 2
2294.3 м²
—
1
8 706 733 руб.
3 795 руб. за м²
Коммерческая 28328.2 м²
Продажа
Москва, Якиманская набережная, 2
28328.2 м²
—
1
196 485 066 руб.
6 936 руб. за м²
Квартира 59 м²
Продажа
Москва, Андропова проспект, 9/1к2
59 м²
8.85 м²
11 из 24
35 721 829 руб.
605 455 руб. за м²
Квартира 101.1 м²
Продажа
Москва, Андропова проспект, 9/1к3
101.1 м²
15.17 м²
2 из 6
53 307 345 руб.
527 273 руб. за м²
Квартира 57.1 м²
Продажа
Москва, Андропова проспект, 9/1к3
57.1 м²
8.57 м²
6 из 6
33 629 499 руб.
588 958 руб. за м²
Квартира 136.1 м²
Продажа
Москва, Андропова проспект, 9/1к1
136.1 м²
20.42 м²
20 из 24
78 063 700 руб.
573 576 руб. за м²
Квартира 136.2 м²
Продажа
Москва, Андропова проспект, 9/1к1
136.2 м²
20.43 м²
19 из 24
77 762 852 руб.
570 946 руб. за м²
Квартира 162 м²
Продажа
Москва, Андропова проспект, 9/1к1
162 м²
24.3 м²
18 из 24
99 268 503 руб.
612 769 руб. за м²
Квартира 162.1 м²
Продажа
Москва, Андропова проспект, 9/1к2
162.1 м²
24.32 м²
21 из 24
88 989 940 руб.
548 982 руб. за м²
Квартира 162.2 м²
Продажа
Москва, Андропова проспект, 9/1к2
162.2 м²
24.33 м²
20 из 24
98 487 120 руб.
607 196 руб. за м²
Квартира 159.9 м²
Продажа
Москва, Андропова проспект, 9/1к2
159.9 м²
23.99 м²
18 из 24
97 981 690 руб.
612 769 руб. за м²