Коммерческая 14223.9 м²
Продажа
Видное, Зона придорожного сервиса автодороги МКАД -Аэропорт Домодедово территория, влд5
14223.9 м²
—
1 из 5
1 101 100 000 руб.
77 412 руб. за м²
Коммерческая 14223.9 м²
Продажа
14223.9 м²
—
1 из 5
1 101 100 000 руб.
77 412 руб. за м²
Квартира 86.5 м²
Продажа
Видное, микрорайон Северный, 1В
86.5 м²
14.0 м²
8 из 11
15 500 000 руб.
179 191 руб. за м²
Участок
Продажа
Видное, Нектар территория снт
—
—
—
61 974 000 руб.
Коммерческая в аренду 0 м²
Аренда
Видное
—
—
1
536 000 руб.
Коммерческая в аренду 0 м²
Аренда
Видное, 1-й квартал
—
—
1
2 800 000 руб.
Квартира 22.87 м²
Продажа
Видное, 1
22.87 м²
5 м²
15 из 15
7 640 000 руб.
334 062 руб. за м²
Коммерческая в аренду 977.78 м²
Аренда
Видное, 1-ая улица, 18Б
977.78 м²
—
1
1 469 277 руб.
1 503 руб. за м²
Коммерческая 643.05 м²
Продажа
Видное, 1-ая улица, 18б
643.05 м²
—
1
86 706 290 руб.
134 836 руб. за м²
Коммерческая 10366.6 м²
Продажа
Видное, Вокзальная улица, 23
10366.6 м²
—
1 из 5
690 116 269 руб.
66 571 руб. за м²
Коммерческая 50 м²
Продажа
Видное, Парковая улица, 4
50 м²
—
-1 из 5
3 750 000 руб.
75 000 руб. за м²
Коммерческая 73.8 м²
Продажа
Видное, Парковая улица, 4
73.8 м²
—
-1 из 5
4 800 000 руб.
65 041 руб. за м²
Коммерческая в аренду 0 м²
Аренда
Видное, 31-й километр
—
—
1
140 000 руб.
Коммерческая 513.7 м²
Продажа
Видное, Зеленые аллеи бульвар, 3
513.7 м²
—
1 из 17
77 055 000 руб.
150 000 руб. за м²
Коммерческая в аренду 0 м²
Аренда
Видное, Верхняя Слобода улица
—
—
1
600 000 руб.
Коммерческая в аренду 0 м²
Аренда
Видное, Мемориальный проезд
—
—
1
532 000 руб.