12.12.2024
|
Жилой дом для участников реновации достроили в Головинском районе Москвы
DOMEX-Недвижимость
Дом находится на Кронштадском бульваре недалеко от станции метро «Водный стадион». Он состоит их двух секций, в которых расположились 134 квартиры общей площадью 7,7 тысяч квадратных метров. Все жилые помещения имеют улучшенную отделку, сантехнику, двери, светильники, кухонные плиты и мойки.
На первом этаже новостройки, в соответствии со стандартами реновации, оборудовали кладовую для колясок, комнату консьержа, а также разместили коммерческие помещения, где в будущем откроются магазины, салоны красоты, кафе и другие заведения.
Во дворе провели благоустройство, создав там спортивные и детские площадки, а также озелененную прогулочную зону. На спортплощадках и около детских аттракционов уложили безопасное резиновое покрытие.
DOMEX-Недвижимость
ГК ФСК инвестирует около 14 млрд рублей в новый ЖК бизнес-класса в Москве
Центральный банк принял решение опустить ключевую ставку до уровня 16%
Группа ДОМ.РФ и ГК ФСК займутся развитием платформы данных для стройотрасли
ФСК Family выводит на рынок новый формат таунхаусов в ЖК «Дубровицы Клаб»
ГК ФСК завершила монолитные работы в детском саду на 330 мест в ЖК «1-й Южный»
Фонтан в ЖК «Римский» попал в Книгу рекордов России