Завершается реконструкция диагностического центра главной больницы Челябинской области
В диагностическом центре Челябинской областной клинической больницы завершается масштабная реконструкция в рамках программы модернизации здравоохранения. На ремонт и оснащение корпуса в общей сложности было направлено 20 млн рублей, говорится в сообщении Правительства Челябинской области.
На сегодняшний день 3, 4 и 7 этажи диагностического корпуса полностью отремонтированы. Строители укрепили несущие конструкции с помощью специальных устройств в каждом кабинете, заменили окна, двери, потолки, электропроводку. Отремонтирована малая операционная для ультразвуковых манипуляций. Сейчас строители заливают бетонной смесью пол, чтобы настелить особое огнеупорное покрытие.
Всего на модернизацию здравоохранения Челябинской области за счет средств федерального фонда обязательного медицинского страхования, бюджета области и территориального фонда обязательного медицинского страхования на 2011-2012 годы будет выделено 13,8 млрд рублей.
ГК ФСК приступила к строительству детского сада на 500 мест в подмосковных Химках
ГК ФСК создала собственную управляющую компанию для проектов бизнес- и премиум-класса
ФСК Family провела образовательный тур для школьников на стройплощадке жилого комплекса
Доход от продажи недвижимости ГК ФСК в I кв. 2026 года составил 45,8 млрд рублей
ГК ФСК открыла промышленно-строительный комплекс на территории Зеленограда
Клиенты ФСК Регион во Владивостоке оценят теплые окна местного производителя