06.09.2018
|
Ввод второго квартала ЖК «Город на реке Тушино-2018» состоится уже в этом году
DOMEX-Недвижимость
Второй квартал ЖК «Город на реке Тушино-2018» в Северо-Западном административном округе столицы, введут в строй до конца 2018 года. Об этом сообщила пресс-служба Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве (Москомстройинвест).
По словам председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева, строительство квартала, состоящего из 15 жилых домов и детского сада на 220 мест, завершено на 98%. Общая площадь застройки составляет 230 тысяч квадратных метров.
Ранее на территории «Города на реке Тушино-2018» застройщик ввел в эксплуатацию 10 новостроек. Помимо жилья, в составе ЖК планируется построить школы, детские сады, паркинги, магазины и спортивные сооружения.
DOMEX-Недвижимость
ГК ФСК завершила конструктив общеобразовательной школы на юге Подмосковья
Стал известен лидер продаж новостроек Благовещенска
ФСК Family формирует 30% всей экспозиции таунхаусов Московской области и Новой Москвы
В ЖК «Скай Гарден» появилась липовая аллея
ГК ФСК готовит к сдаче школу на 1 150 учеников в «Южной Битце»
ФСК Family увеличила продажи в 7 раз по итогам 1 квартала 2026 года