24.05.2023
|
Второй дом по реновации возведут в районе Москвы Нагатино-Садовники
DOMEX-Недвижимость
Напомним, что первую новостройку ввели в эксплуатацию в конце 2022 года на Каширском шоссе. Туда скоро начнут переселять жителей нескольких ветхих пятиэтажек. В общей сложности им передадут 192 квартиры общей площадью 11,2 тысяч квадратных метров.
Второй дом будет находиться на участке 47/2 по Варшавскому шоссе и внутри расположатся 120 двухкомнатных, 48 однокомнатных, 21 трехкомнатная и 3 четырехкомнатные квартиры. В соответствии со стандартами реновации все они будут сдаваться переселенцам полностью готовыми для проживания.
Фасады дома будут облицованы стеклофибробетонными и алюминиевыми композитными панелями. На первом этаже здания разместится комната консьержа, колясочная и помещения для магазинов, кафе, булочных и других заведений.
На прилегающей к дому территории посадят деревья и кустарники, установят лавочки, уличные тренажеры и детские игровые городки. Для граждан с ограниченными возможностями создадут безбарьерную среду.
DOMEX-Недвижимость
Консолидированная выручка ГК ФСК за три квартала 2025 г. составила 232,3 млрд рублей
Школу в ЖК «Парк Апрель» возглавит лауреат престижных педагогических премий
В Зеленограде начался этап пусконаладки оборудования на заводе архитектурных стеклопакетов
Жильцы ЖК «ФоРест» будут платить меньше за отопление и воду
ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке
ГК ФСК ввела в эксплуатацию первую очередь дорожной сети в ЖК «1-й Южный»