11.01.2022
|
Восемнадцать детсадов на три тысячи мест построили в Подмосковье
DOMEX-Недвижимость
В основном эти дошкольные учреждения возводились застройщиками на территории новых кварталов и жилых комплексов. Такое требование к девелоперам продиктовано тем, что с ростом населения растет и потребность в местах в детсадах и застройщик должен ее удовлетворить.
Таким образом, в городских округах Подмосковья было введено в эксплуатацию 18 детских садиков, которые могут посещать более 3 тысяч воспитанников. Образовательные учреждения построили в Балашихе, Мытищах, Долгопрудном, Одинцово, Котельниках, Королеве и еще 6 округах.
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, в текущем году на территории Московской области построят еще 36 школ и 22 детсада.
DOMEX-Недвижимость
Как купить недвижимость выгодно в 2026 году: на что обратить внимание покупателю
Масштабный форум объединит около 8 000 профессионалов рынка недвижимости из всех регионов России и зарубежных стран
Новостройка без сюрпризов: как выбрать квартиру и не пожалеть
Облачная фискализация: как устроить работу с чеками
ФСК Family: малоэтажные проекты в Подмосковье демонстрируют высокую инвестиционную привлекательность
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией