Во Владивостоке в 2012 году сдадут 10 детских садов
в 2012 году во Владивостоке начнётся строительство четырёх новых детских садов и масштабная реконструкция шести возвращённых в городскую собственность бывших садиков, сообщает пресс-служба городской Администрации.
Завершается реконструкция бывшего учебного комбината, который строители уже связали крытым переходом со стоящим рядом детским садом №155. Путёвки в дополнительные 4 группы получат 80 малышей. Открытие планируется весной.
Этой весной 240 малышей сможет принять третий детский сад в микрорайоне Снеговая Падь. Строители заканчивают отделочные работы, оборудование сада техникой и мебелью, а также благоустройство территории.
В 2011 году в детские сады Владивостока было выдано на 2 350 путёвок-направлений больше, чем в 2010 году.
В прошлом году малышей Владивостока приняли два ультрасовременных детских сада в микрорайоне Снеговая Падь - "Светлячок" и "Тигрёнок". Каждый из них рассчитан на 240 детей, здесь есть бассейны, залы для музыки и спорта, мультимедийное оборудование для занятий и развивающие игры. Перед Новым годом распахнул свои двери для 90 малышей реконструированный детский сад "Золотая рыбка". Строители также сдали реконструированное и оборудованное правое крыло детского сада "Радуга" - в него получили путёвки 40 детей. В этом году после реконструкции левого крыла, в него пойдут ещё 100 малышей Владивостока, говорится в сообщении.
Доход от продажи недвижимости ГК ФСК в I кв. 2026 года составил 45,8 млрд рублей
ГК ФСК открыла промышленно-строительный комплекс на территории Зеленограда
Клиенты ФСК Регион во Владивостоке оценят теплые окна местного производителя
В ЖК «Жаворонки Клаб» получено разрешение на строительство новой очереди
ГК ФСК построит 16 объектов социальной инфраструктуры по программе КРТ в Подмосковье
Открыты продажи квартир в ЖК «Мартемьяново Клаб»