18.09.2009
|
Владимир Ресин: на месте башни "Россия" будет построено другое здание
DOMEX-Недвижимость
Первый заместитель мэра Москвы, руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин сообщил, что на участке, отведенном под строительство башни "Россия" в ММДЦ "Москва-Сити", будет построено другое здание. Он напомнил, что строительство башни практически не начато из-за финансовых трудностей девелопера проекта Шалвы Чигиринского, пока на месте стройплощадки будет временно размещена парковка.
Башня "Россия" должна была стать доминантой Московского международного делового центра "Москва-Сити" и самым высоким зданием в Европе - предполагалось, что ее высота составит 612 метров (118 этажей). Завершение строительства было намечено на 2010 год, однако в ноябре 2008 года Шалва Чигиринский заявил о заморозке проекта.
DOMEX-Недвижимость
ФСК Family: малоэтажные проекты в Подмосковье демонстрируют высокую инвестиционную привлекательность
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией
ГК ФСК завершает строительство школы с бассейном в ЖК «1-й Шереметьевский»
СИБУР, ТЕХНОНИКОЛЬ и ГК ФСК внедряют низкоуглеродные решения в жилищном строительстве
Что такое аккредитив в сделках с недвижимостью и как он помогает участникам договора
ГК ФСК завершила конструктив общеобразовательной школы на юге Подмосковья