04.08.2021
|
1482

Владимир Пресняков и Наталья Подольская: будущие жители Spires в новой рекламной кампании Tekta Group

DOMEX-Недвижимость

До долгожданного ввода в эксплуатацию резиденций премиум-класса Spires рядом с Кутузовским проспектом осталось совсем немного времени. В преддверии знаменательного события компания Tekta Group запускает новую креативную рекламную кампанию с участием будущих звездных жителей комплекса. Ее главные герои — семья Владимира Преснякова и Натальи Подольской, которая по сюжету уже обустраивает квартиру мечты в новом доме.

«Мы разделяем с покупателями радостное ожидание того, что скоро строительство завершится. И новая рекламная кампания призвана выразить своего рода предвкушение исполнения мечты, — рассказывает коммерческий директор Tekta Group Елизавета Севастьянова. — Уже в третьем квартале этого года комплекс Spires будет сдан. Это значит, что совсем скоро жители получат ключи и смогут воплотить все творческие дизайнерские задумки».

Новая рекламная кампания стартовала с наружных билбордов в центре столицы. В дальнейшем она будет также адаптирована для интернета и запущена в социальных сетях и на крупнейших интернет-площадках. Слоган кампании: «Наше вдохновение на Кутузовском».

«Переезд в новый дом - всегда волнительный этап и мы с нетерпением ждем, когда сможем начать его обустройство. Как раз сейчас обсуждаем планировку, продумываем до мелочей декор детских комнат, гостиной и, безусловно, музыкальной студии. Нам не терпится увидеть реализацию своих идей, чтобы поскорее пригласить друзей и родственников в новый дом,» ― рассказала Наталья Подольская.

Городские резиденции премиум-класса Spires расположились по-соседству с самым большим природным заказником Москвы «Долина реки Сетунь» и одновременно — рядом с Кутузовским проспектом. Из окон высотных башен с богато декорированными фасадами в стилистике ар-деко будут открываться панорамные виды на Москва-Сити, Поклонную гору и, конечно, окружающие парки.

Spires строится в районе с развитой инфраструктурой и удобен для проживания семей с детьми любого возраста. Вокруг комплекса расположены частные детские сады и престижные школы. Детей можно будет отдать в Московскую Монтессори Школу или билингвальный Британский детский сад. Для детей постарше — работают Ломоносовская школа, частная школа «Интеллектуал», а также государственные школы, входящие в топ-50 лучших учреждений России. Также неподалеку от городских резиденций находятся Волынская больница Управления делами Президента РФ, детская поликлиника №47 и элитные частные клиники.

DOMEX-Недвижимость

Другие новости