В ЖК «Павелецкая Сити» реализовано более 90% квартир в первой очереди строительства

28.04.2022
|
2313

В ЖК «Павелецкая Сити» реализовано более 90% квартир в первой очереди строительства

DOMEX-Недвижимость
Реализация квартир в первой очереди строительства жилого комплекса бизнес-класса «Павелецкая Сити» завершена более чем на 90%. В экспозиции представлено 90 квартир из всего объема. Проект возводится в престижном Даниловском районе девелоперами MR Group и Level Group.

Продажи в первой очереди проекта, состоящей из 5 корпусов, стартовали в марте 2020 года. На сегодняшний день реализовано порядка 48 тыс. кв. м из 54 тыс кв. м жилой недвижимости. В настоящее время во всех домах ведется монтаж лифтового оборудования марки OTIS. Стадия готовности по некоторым корпусам составляет около 80%. Строители отмечают опережение сроков в части устройства фасадов более одного месяца.

Активными темпами возводятся дома и в составе второй очереди строительства, которая состоит из четырех корпусов переменной этажности от 27 до 42 этажей. По ним ведутся монолитные работы на уровне 10-го, 12-го, 24-го этажа, параллельно осуществляется кладка стен.

Экспонируемые лоты в обоих очередях отличаются эргономичными планировочными решениями и захватывающими видами на панораму города и акваторию Москвы-реки. Площади квартир варьируются от 23,6 кв. м до 137,8 кв. м, также в проекте представлены эксклюзивные форматы пентхаусов до 142 кв. м.

Наибольшей популярностью среди покупателей пользуются квартиры «семейного формата», на которые действует специальное предложение – максимальная скидка до 3% или субсидированная ипотека от банков-партнеров со ставкой от 0,1% годовых по программе «семейная ипотека».

«Этот проект отличается детальной проработкой всех ключевых составляющих и подходит для комфортного проживания всех категорий будущих жителей. Учитывая локацию на Садовом кольце, мы расширили понятие «двор», превратив его в парковое пространство, где можно гулять с детьми, заниматься спортом, отдыхать от суеты, наслаждаясь горячим кофе из любимой кофейни, пойти в магазин или отвести ребенка в детский сад – все эти сценарии будут возможны для резидентов, не выезжая за территорию жилого комплекса» - отметила девелопер-управляющий партнер компании MR Group Мария Литинецкая.

Популярность жилого комплекса неоднократно подтверждалась рейтингами аналитиков, в которых проект становился лидером продаж в сегменте бизнес-класса. Важным фактором, влияющим на успешность жилого комплекса, является детальная проработка всех элементов: синергия внешнего и внутреннего пространства, монументальность строений и многофункциональность территории.

Жилой комплекс «Павелецкая Сити» состоит из двух очередей и возводится в пешей доступности от трех станций метро: «Павелецкая», «Серпуховская», «Тульская». Строительство первой очереди завершится в конце 2022 года.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости