23.11.2018
|
В ЖК «Домодедово парк. Новый квартал» стартовало строительство трех корпусов
DOMEX-Недвижимость
На территории жилого комплекса «Домодедово парк. Новый квартал» в городском округе Домодедово началось строительство трех корпусов. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области (Главгосстройнадзор).
Как отмечается в сообщении, общая площадь 17-этажных зданий составит 46,9 тысячи квадратных метров. В домах расположится больше 700 квартир, а на первых, нежилых этажах будут оборудованы помещения для магазинов и предприятий социально-бытового обслуживания.
На придомовой территории появятся места для отдыха жильцов, пешеходные дорожки, детские и спортивные площадки. Завершить строительство зданий планируется во втором квартале 2020 года.
DOMEX-Недвижимость
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией
ГК ФСК завершает строительство школы с бассейном в ЖК «1-й Шереметьевский»
СИБУР, ТЕХНОНИКОЛЬ и ГК ФСК внедряют низкоуглеродные решения в жилищном строительстве
ГК ФСК завершила конструктив общеобразовательной школы на юге Подмосковья
Стал известен лидер продаж новостроек Благовещенска
ФСК Family формирует 30% всей экспозиции таунхаусов Московской области и Новой Москвы