В жилом комплексе на юге Москвы ввели три корпуса
В жилом комплексе «Ривер парк» на территории Южного административного округа столицы ввели в эксплуатацию три новых корпуса. Об этом сообщила пресс-служба Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве (Москомстройинвест).
По словам главы Москомстройинвеста Константина Тимофеева, общая площадь новостроек составляет почти 70 тысяч квадратных метров. В зданиях насчитывается 730 квартир, ключи от которых жильцы получат уже 13 августа. На первых этажах домов предусмотрено размещение магазинов и предприятий бытового обслуживания.
Всего в составе жилого комплекса «Ривер парк» планируется построить десять корпусов, школу на 550 учеников, детский сад на 220 мест и несколько паркингов суммарной вместимостью 1,64 тысячи машиномест.
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией
ГК ФСК завершает строительство школы с бассейном в ЖК «1-й Шереметьевский»
СИБУР, ТЕХНОНИКОЛЬ и ГК ФСК внедряют низкоуглеродные решения в жилищном строительстве
ГК ФСК завершила конструктив общеобразовательной школы на юге Подмосковья
Стал известен лидер продаж новостроек Благовещенска
ФСК Family формирует 30% всей экспозиции таунхаусов Московской области и Новой Москвы