В ЮАО Москвы ввели три жилых дома
На Серпуховском валу в Южном административном округе столицы застройщик АО «ЛСР Недвижимость-М» ввел в эксплуатацию три дома в составе крупного жилого комплекса. Об этом сообщил председатель Комитета государственного строительного надзора города Москвы Олег Антосенко.
По словам чиновника, общая площадь построенных корпусов составляет 161,3 тысячи квадратных метров. В одном из зданий выделены помещения для детского сада, а под домами расположена двухуровневая подземная парковка на 1819 машиномест.
После ввода в строй второй очереди жилого комплекса его суммарная площадь составит около 239 тысяч квадратных метров. Объект будет включать в себя четыре жилых и один многофункциональный корпус, предназначенный для размещения технических помещений, офисов и кафе.
Регистрация на Международный жилищный конгресс-2026 подходит к завершению
ФНС предоставила пояснения относительно ситуаций, когда освобождаются от уплаты налога доходы, полученные от реализации недвижимого имущества
Банкротство физических лиц: как рассчитать стоимость и снять арест со счетов
Новости экономики: главные темы, за которыми стоит следить
Как выбрать недорогой тариф мобильной связи без переплат
Как купить недвижимость выгодно в 2026 году: на что обратить внимание покупателю