27.07.2011
|
В Великом Новгороде капитально отремонтированы 26 многоквартирных домов
DOMEX-Недвижимость
В 2011 году в Великом Новгороде с участием федеральных денег и средств городского бюджета будет выполнен капремонт общего имущества 26 многоквартирных домов, сообщила пресс-служба администрации города.
Общий объем финансирования - более 81,6 млн рублей, из которых 50,1 млн рублей - средства Фонда содействия реформированию ЖКХ, более 22 млн рублей выделены из городского бюджета, более 9 млн рублей - средства собственников жилья (около 4 млн рублей из этой суммы будет израсходовано на установку приборов учета ресурсов).
По информации комитета по управлению ЖКХ, сейчас ведется организационная работа с управляющими организациями и ТСЖ по оформлению документации и организации конкурсных отборов подрядных организаций.
DOMEX-Недвижимость
Доход от продажи недвижимости ГК ФСК в I кв. 2026 года составил 45,8 млрд рублей
ГК ФСК открыла промышленно-строительный комплекс на территории Зеленограда
Клиенты ФСК Регион во Владивостоке оценят теплые окна местного производителя
В ЖК «Жаворонки Клаб» получено разрешение на строительство новой очереди
ГК ФСК построит 16 объектов социальной инфраструктуры по программе КРТ в Подмосковье
Открыты продажи квартир в ЖК «Мартемьяново Клаб»