27.07.2011
|
В Великом Новгороде капитально отремонтированы 26 многоквартирных домов
DOMEX-Недвижимость
В 2011 году в Великом Новгороде с участием федеральных денег и средств городского бюджета будет выполнен капремонт общего имущества 26 многоквартирных домов, сообщила пресс-служба администрации города.
Общий объем финансирования - более 81,6 млн рублей, из которых 50,1 млн рублей - средства Фонда содействия реформированию ЖКХ, более 22 млн рублей выделены из городского бюджета, более 9 млн рублей - средства собственников жилья (около 4 млн рублей из этой суммы будет израсходовано на установку приборов учета ресурсов).
По информации комитета по управлению ЖКХ, сейчас ведется организационная работа с управляющими организациями и ТСЖ по оформлению документации и организации конкурсных отборов подрядных организаций.
DOMEX-Недвижимость
Регистрация на Международный жилищный конгресс-2026 подходит к завершению
ФНС предоставила пояснения относительно ситуаций, когда освобождаются от уплаты налога доходы, полученные от реализации недвижимого имущества
Банкротство физических лиц: как рассчитать стоимость и снять арест со счетов
Новости экономики: главные темы, за которыми стоит следить
Как выбрать недорогой тариф мобильной связи без переплат
Как купить недвижимость выгодно в 2026 году: на что обратить внимание покупателю