В центре Москвы построят жилой комплекс на 1213 квартир
На Мантулинской улице в Пресненском районе столицы в скором времени начнется строительство жилого комплекса с подземной автостоянкой и детским садом. Об этом сообщил председатель Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) Валерий Леонов.
Площадь нового жилого комплекса составит почти 100 тысяч квадратных метров. В шести корпусах переменной этажности расположится 1213 квартир, фитнес-центр с тренажерным залом и детский сад на 150 мест.
Под домами планируется оборудовать двухуровневый подземный паркинг на 1467 машиномест с автомойкой. Кроме того, для временного хранения автомобилей будет предусмотрена наземная автостоянка на 52 парковочных места.
Придомовую территорию благоустроят, оборудуют спортивными и детскими площадками.
ФСК Family: малоэтажные проекты в Подмосковье демонстрируют высокую инвестиционную привлекательность
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией
ГК ФСК завершает строительство школы с бассейном в ЖК «1-й Шереметьевский»
СИБУР, ТЕХНОНИКОЛЬ и ГК ФСК внедряют низкоуглеродные решения в жилищном строительстве
ГК ФСК завершила конструктив общеобразовательной школы на юге Подмосковья
Стал известен лидер продаж новостроек Благовещенска