В Свердловской области совместно с бельгийцами построят завод по производству извести
50 млн евро будет направлено на строительство завода по производству извести и сопряжённой продукции на базе Южно-Михайловского месторождения в Свердловской области, сообщает официальный портал правительства региона.
Соглашение о создании совместного предприятия в России по строительству завода Трубная металлургическая компания (ТМК) и Группа «Луаст» подписали в рамках II Уральской международной выставки и форума инноваций «ИННОПРОМ-2011».
На сегодня доли компаний в проекте составляют: 30 % - ТМК и 70 % - «Луаст». Ведущей стороной проекта выступает компания «Луаст». Группа ТМК выступает миноритарным партнером, заинтересованным, в том числе, в поставках флюсовой извести самого высокого качества на свои современные электрометаллургические производства.
Запуск завода запланирован на 2015 год.
Открыты продажи квартир в ЖК «Мартемьяново Клаб»
В начале 2026 года наблюдался рост стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге.
На юге Подмосковья введен в эксплуатацию дом на 959 квартир в ЖК «1-й Южный»
ГК ФСК передаст в Химках более 1000 кв. метров жилья переселенцам из ветхих домов
В ЖК «Жаворонки Клаб» в Одинцовском округе введен в эксплуатацию корпус на 178 квартир