15.09.2010
|

В США модели увеличили продажи элитной недвижимости на 300 %

DOMEX-Недвижимость
Американская риелторская компания "Peters & Associates" для увеличения объемов продаж разместила на фотографиях продаваемой элитной недвижимости девушек-моделей и разработала спецпрограмму по обслуживанию клиентов. В результате акции за последний год компания увеличила продажи элитного жилья на 300 %, сообщает издание "Новости Америки".

До кризиса "Peters & Associates" была лидером на рынке продавцов элитной недвижимости в Шарлотте. В 2008-2009-х годах продажи недвижимости резко сократились и владельцы компании Ник и Мириам Петерс решили прибегнуть к оригинальному маркетинговому ходу. Фирма стала тратить большие суммы на привлечение девушек модельной внешности, покупку стильной одежды и дорогих автомобилей для представления объектов недвижимости в более выгодном свете.

Согласно исследованию, проведенному компанией, посетители сайта на просмотр обычных фото тратят в среднем от 40 до 60 секунд. Предложения с моделями на фото изучали в среднем от 4 до 6 минут. По статистике, чем больше времени потенциальный покупатель тратит на изучение объявления, тем больше шансов, что его заинтересует данный объект.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости