30.11.2016
|
В следующем году в Москве благоустроят три тысячи дворов
DOMEX-Недвижимость
В 2017 году в столице планируется благоустроить около трех тысяч дворов и отремонтировать 20,6 тысячи подъездов. Об этом на заседании президиума Правительства Москвы сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
По словам Собянина, на благоустройство дворов в 2017 году из бюджета будет выделено 10 миллиардов рублей. За счет этих средств на придомовых территориях установят 820 детских площадок, 41 игровой городок, 188 площадок для отдыха, 468 спортивных площадок, 16 хозяйственных площадок и 403 площадки для выгула домашних животных.
В 2016 году в Москве благоустроили 3050 дворов и отремонтировали 22,33 тысячи подъездов. Всего же за последние годы в столице привели в порядок около 22 тысяч придомовых территорий.
DOMEX-Недвижимость
Регистрация на Международный жилищный конгресс-2026 подходит к завершению
ФНС предоставила пояснения относительно ситуаций, когда освобождаются от уплаты налога доходы, полученные от реализации недвижимого имущества
Банкротство физических лиц: как рассчитать стоимость и снять арест со счетов
Новости экономики: главные темы, за которыми стоит следить
Как выбрать недорогой тариф мобильной связи без переплат
Как купить недвижимость выгодно в 2026 году: на что обратить внимание покупателю