27.01.2012
|
В Сарапуле нет очереди в детские сады
DOMEX-Недвижимость
В Сарапуле открылся детский сад № 41 на 80 человек в реконструированном заброшенном здании в южной части города, сообщает пресс-служба Администрация Президента и Правительства Республики Удмуртия.
«Все дети города от трёх до семи лет получат возможность посещать дошкольные учреждения. Потом мы закроем проблему по ясельному возрасту», - заявил Президент Удмуртии Александр Волков на церемонии открытия детского сада.
По данным городской администрации за 2006-2009 годы в Сарапуле дополнительно введено 590 мест в детских садах, в прошлом году появилось ещё 100 мест.
DOMEX-Недвижимость
Как купить недвижимость выгодно в 2026 году: на что обратить внимание покупателю
Масштабный форум объединит около 8 000 профессионалов рынка недвижимости из всех регионов России и зарубежных стран
ФСК Family: малоэтажные проекты в Подмосковье демонстрируют высокую инвестиционную привлекательность
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией
ГК ФСК завершает строительство школы с бассейном в ЖК «1-й Шереметьевский»
СИБУР, ТЕХНОНИКОЛЬ и ГК ФСК внедряют низкоуглеродные решения в жилищном строительстве