04.08.2011
|
В районе Щукино в СЗАО Москвы за 3 года построят школу, детсады и парковочные комплексы
DOMEX-Недвижимость
В программу комплексного развития района Щукино на ближайшие три года власти внесли строительство и реконструкцию социальных объектов, о чем рассказал заместитель главы управы района Щукино Владислав Никонов.
Два новых детских сада и школу построят в 12-м микрорайоне, будет реконструирована детская поликлиника. До конца года в Щукино появятся 7 новых межквартальных игровых площадок, рассчитанных на детей всех возрастов.
От дефицита парковочных мест в районе поможет избавиться строительство от Щукинской площади до Канала им. Москвы, считает В. Никонов.
DOMEX-Недвижимость
Масштабный форум объединит около 8 000 профессионалов рынка недвижимости из всех регионов России и зарубежных стран
ФСК Family: малоэтажные проекты в Подмосковье демонстрируют высокую инвестиционную привлекательность
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией
ГК ФСК завершает строительство школы с бассейном в ЖК «1-й Шереметьевский»
СИБУР, ТЕХНОНИКОЛЬ и ГК ФСК внедряют низкоуглеродные решения в жилищном строительстве
Сельская ипотека в 2026 году: полные условия, требования и нюансы оформления