В поселении Внуковское построят пятиэтажный паркинг
В Новой Москве в поселении Внуковское в скором времени начнется строительство пятиэтажного наземного паркинга на 500 машиномест. Об этом сообщил глава столичного комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) Валерий Леонов.
По словам чиновника, на въезде в паркинг планируется оборудовать контрольно-пропускной пункт с воротами и средствами досмотра. Часть мест на автостоянке будет отведена для хранения транспорта маломобильных групп населения.
Новый паркинг станет частью крупного жилого комплекса, который возводится в районе деревни Ликова. ЖК будет включать в себя шесть 14-этажных и три 17-этажных дома, а также ряд объектов социальной инфраструктуры. Помимо пятиэтажного паркинга, на территории жилого комплекса оборудуют наземные автостоянки.
Как купить недвижимость выгодно в 2026 году: на что обратить внимание покупателю
Масштабный форум объединит около 8 000 профессионалов рынка недвижимости из всех регионов России и зарубежных стран
Облачная фискализация: как устроить работу с чеками
ФСК Family: малоэтажные проекты в Подмосковье демонстрируют высокую инвестиционную привлекательность
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией
ГК ФСК завершает строительство школы с бассейном в ЖК «1-й Шереметьевский»