17.08.2016
|
В Подмосковье создадут новый индустриальный парк
DOMEX-Недвижимость
В Коломенском районе Московской области будет создан индустриальный парк «Центр», рассчитанный на 1700 рабочих мест. Соглашение о реализации инвестиционного проекта уже подписали ООО «Л-Центр» и Министерство инвестиций и инноваций региона.
Для строительства индустриального парка до конца 2025 года планируется привлечь свыше 8,1 миллиарда рублей инвестиций. Как ожидается, сумма налогов, которые выплатят за это время компании, работающие на земельных участках, составит около 2,6 миллиарда рублей. При этом предполагаемый срок окупаемости инвестиционного проекта не превышает семи лет.
Подмосковные власти в свою очередь обещают создать необходимые условия для подключения участков индустриального парка к системе газоснабжения.
DOMEX-Недвижимость
Клиенты ФСК Регион во Владивостоке оценят теплые окна местного производителя
В ЖК «Жаворонки Клаб» получено разрешение на строительство новой очереди
ГК ФСК построит 16 объектов социальной инфраструктуры по программе КРТ в Подмосковье
Открыты продажи квартир в ЖК «Мартемьяново Клаб»
В начале 2026 года наблюдался рост стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге.
На юге Подмосковья введен в эксплуатацию дом на 959 квартир в ЖК «1-й Южный»