В Пермском крае отремонтируют 70 км федеральных трасс и 3 моста
В 2012 году в Пермском крае будет отремонтировано 70,6 км федеральных автодорог и три мостовых перехода – через р. Пальта и р. Городище на трассе Подъезд к г. Перми от магистрали М7 «Волга», через р. Юг на дороге Пермь-Екатеринбург, сообщает Пермский региональный сервер со ссылкой на ФКУ «Уралуправтодор».
Ремонту подвергнутся участки трассы Нытва-Кудымкар (107-126 км), подъезд к г. Перми от магистрали М-7 «Волга» (348-364 км) и Пермь-Екатеринбург (84-100 км, 117-125 км, 129-138 км). Ремонтные работы на объектах планируется провести с 15 апреля по 25 октября 2012 года.
Ообщая протяженность автодорог в Пермском крае составляет 27,9 тысяч км, в том числе федеральных трасс –416 км. В 2010 году автодорогам М-7 «Волга». Подъезд к г. Перми и 1Р 242 Пермь-Екатеринбург присвоен статус европейских.
Регистрация на Международный жилищный конгресс-2026 подходит к завершению
ФНС предоставила пояснения относительно ситуаций, когда освобождаются от уплаты налога доходы, полученные от реализации недвижимого имущества
Банкротство физических лиц: как рассчитать стоимость и снять арест со счетов
Новости экономики: главные темы, за которыми стоит следить
Как выбрать недорогой тариф мобильной связи без переплат
Как купить недвижимость выгодно в 2026 году: на что обратить внимание покупателю