03.08.2007
|
В Париже пройдет салон элитной недвижимости Prestiges 07
DOMEX-Недвижимость
Первый салон недвижимости класса «люкс» — Prestiges 07 — пройдет 7, 8 и 9 декабря в самом центре Парижа в залах Пирамиды Лувра.
Цель салона - дать возможность частным лицам познакомиться с уникальными предложениями на рынке недвижимости класса "люкс" в атмосфере роскоши и комфорта, а профессионалам сектора — провести деловые встречи и заключить выгодные контракты.
Организаторами салона Prestiges, также как и ряда подобных салонов класса "люкс", таких как Art Paris, Art Paris Abu Dhabi, IMMO Aix, Биеннале создателей предметов декора и т. д., выступили представители компании France Conventions, филиала Выставочного Комитета Франции.
Адрес салона в Интернете: http://www.presstigesaucarrousel.com/.
Источник: "Собственник"
DOMEX-Недвижимость
Регистрация на Международный жилищный конгресс-2026 подходит к завершению
ФНС предоставила пояснения относительно ситуаций, когда освобождаются от уплаты налога доходы, полученные от реализации недвижимого имущества
Банкротство физических лиц: как рассчитать стоимость и снять арест со счетов
Новости экономики: главные темы, за которыми стоит следить
Как выбрать недорогой тариф мобильной связи без переплат
Как купить недвижимость выгодно в 2026 году: на что обратить внимание покупателю