В Омской области утвердили требования к инвесторам аэропорта "Омск-Федоровка"
Для реализации проекта строительства аэропорта "Омск-Федоровка" представители компаний ООО "Руфаудит - Омское бюро","Hochtief Aktiengesellschaft", "Cushman & Wakefield ", которые входят в консорциум готовящий бизнес-проект, очертили конкретный список требований, которые предъявляются к инвесторам, сообщает агентство InfOmsk.
Условия отбора определяют финансовые и юридические условия взаимовыгодного сотрудничества. Эти критерии разработаны таким образом, чтобы удовлетворенными остались все участники проекта. Проведение открытого конкурса инвесторов, желающих участвовать в строительстве омского аэропорта "Омск-Федоровка" запланировано на следующий 2011 год.
Стоимость реализации проекта оценивается приблизительно в 163-215 миллионов евро и будет изменяться в зависимости от реализуемого сценария. Строительные работы по возведению аэропорта "Омск-Федоровка" планируется завершить к 2014 году.
ГК ФСК завершила конструктив общеобразовательной школы на юге Подмосковья
Стал известен лидер продаж новостроек Благовещенска
ФСК Family формирует 30% всей экспозиции таунхаусов Московской области и Новой Москвы
В ЖК «Скай Гарден» появилась липовая аллея
ГК ФСК готовит к сдаче школу на 1 150 учеников в «Южной Битце»
ФСК Family увеличила продажи в 7 раз по итогам 1 квартала 2026 года