В Новосибирской области построили новый мост
Новый железобетонный мост построен через реку Чёрная в Искитимском районе и находится на автомобильной дороги регионального значения «54 км а/д «М-52» - Завьялово – Факел Революции», сообщается на портале правительства Новосибирской области.
Мост возведён на месте старого моста, построенного хозяйственным способом в 70-х годах прошлого века, и уже не соответствующего требованиям обеспечения безопасности дорожного движения.
Общая длина мостового перехода - более 23 м. Стоимость строительных работ составила 26,3 млн рублей.
В этом году на областной сети автомобильных дорог после капитального ремонта уже введены в эксплуатацию 6 мостовых сооружений, завершена реконструкция крупного мостового перехода через реку Омь в Венгеровском районе области.
Открыты продажи квартир в ЖК «Мартемьяново Клаб»
В начале 2026 года наблюдался рост стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге.
На юге Подмосковья введен в эксплуатацию дом на 959 квартир в ЖК «1-й Южный»
ГК ФСК передаст в Химках более 1000 кв. метров жилья переселенцам из ветхих домов
В ЖК «Жаворонки Клаб» в Одинцовском округе введен в эксплуатацию корпус на 178 квартир