13.09.2011
|
В Москве будут останавливать стройки за несоблюдение правил безопасности
DOMEX-Недвижимость
Департамент строительства Москвы будет останавливать стройки в случае несоблюдения на площадках правил безопасности, заявил глава департамента Андрей Бочкарёв.
На обеспечение всем необходимым для безопасности рабочих департамент отвёл компаниях месяц, после чего стройки будут останавливать до устранения нарушений.
Департамент обязал подрядные организации обеспечить строителей средствами индивидуальной защиты и оснастить стройплощадки ограждениями монтажных горизонтов и технологических проёмов, защитно-улавливающими сетками, а также надёжными и удобными креплениями страховочных средств.
Основные требования безопасности и охраны труда будут обязательно вводиться в госконтракты и следить за их выполнением станет департамент строительства.
DOMEX-Недвижимость
Масштабный форум объединит около 8 000 профессионалов рынка недвижимости из всех регионов России и зарубежных стран
ФСК Family: малоэтажные проекты в Подмосковье демонстрируют высокую инвестиционную привлекательность
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией
ГК ФСК завершает строительство школы с бассейном в ЖК «1-й Шереметьевский»
СИБУР, ТЕХНОНИКОЛЬ и ГК ФСК внедряют низкоуглеродные решения в жилищном строительстве
Сельская ипотека в 2026 году: полные условия, требования и нюансы оформления